В 40 лет жизнь только начинается

Anna offline В 40 лет жизнь только начинается 27 февр. 2020 г., 19:39:25

На форуме: 1 месяц

Всем привет!!! Я тут новенькая  и хочу познакомиться со всеми. Может кто даст хороший совет. 

Меня зовут Анна. Мне 40 лет. Я замужем и у меня две замечательные дочки, которых я очень люблю!!!

Я всегда была полной девочкой. Мама меня баловала и кормила всякими вкусностями. У меня у первой в школе начала рости грудь. По началу это нравилось, но уже в старших классах у меня был 6 размер. Было очень сложно в те времена подобрать правильный бюстгальтер и это было очень большой проблемой. Грудь большая и тяжелая  уже в ранние года начинала отвисать.

После двух родов сильно поправилась, грудь стала еще больше. Размер был 8-9!!! Очень тяжело. Как рюкзак впереди и белье было ужасное (красивое белье на такой размер тяжело подобрать). Все поменялось когда я решила похудеть. Только правельное питание и спорт мне помог в этом. Спросила 25 кг. Вздохнула с облегчением))) но грудь безжалостно сдулась и обвисла((( 

В 40 лет жизнь только начинается, это я уже точно знаю. У меня две дочки - красавицы, мои подружки и рядом с ними я хочу быть красивой и молодой мамой. Очень хочу избавиться от ужасного комплекса. Оставила заявку на акцию по изменению груди у Соколова А.А. Но если даже и не выиграю, то все равно буду менять свою грудь. Это мое огромное желание и мечта!!! А если искренне мечтать, то желания сбываются!! !

Тема закрыта