Женщина-это ножки,хочу быть женщиной!

Anastasiya offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 13 марта 2020 г., 21:57:41

На форуме: 3 года и 2 месяца

Вы мне очень понравились,мне нравится ваш настрой😉 завтра сфотографирую свои ноги,у меня тоже есть щель между икрами может у меня тоже проблемы с ногами🤔

Иду к своим «соколятам»

Любушка offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 14 марта 2020 г., 13:29:29

На форуме: 4 месяца

Anastasiya

Настенька,щель -щели рознь...Если икра имеет форму веретена,то и щель может выглядеть естественно.А вот когда внутреннего объема нет-ножка смотрится уродливо,а сзади вообще жесть)))

Я иду к красивым ножкам.

Курочка Ножкина offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 14 марта 2020 г., 16:17:07

Любушка

Ох, Любушка, читаю Вас, как с зеркалом пообщалась. Очень похожая история) И комплекс кривых ног подаренный первым "поклонником" не изживаемый за 40 лет жизни ...и силиконовые накладки (китайские кстати не очень, турецкие получше).

И да, приятие своей несовершенной, но милой индивидуальности с возрастом пришла, но не ног... О моем "бзике" знали только те, кто живет со мной бок о бок, здесь просто вынуждена была "расколоться". В основном близкие считают, что проблема в голове. Поэтому обсуждать это не хотелось ни с кем. Как здорово, что есть место с нашими "однопланетницами", где тебя понимают

Искренне желаю, чтобы настал и Ваш звездный час) 

Любушка offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 14 марта 2020 г., 16:36:20

Курочка Ножкина

Благодарю,за теплые словаЯ турецкими и пользуюсь((( И с ужасом жду лета.....Когда даже в самую жару,приходится лепить накладки и напяливать джинсыЮбку в пол-ношу,но она добавляет возраста.А я его не чувствую,буквально 2 дня назад-сиганула через забор от собаки,шла с работы(а от меня пирогами и хлебом пахнет).В длинной юбке-нереально...

Я иду к красивым ножкам.

Anastasiya offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 14 марта 2020 г., 16:59:01

Любушка

Это наверно ужасно не удобно и очень жарко😬 а загорать вы не ходите?
    Как дети отнеслись к вашей затеи поучаствовать в акции или они не знают?

Иду к своим «соколятам»

Любушка offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 14 марта 2020 г., 17:09:57

Anastasiya

Это не просто неудобно))) Она *контурирует*,норовит съехать-кожа под силиконом потеет,и липкий слой совершенно не держит.А на коже появляется сильнейшее раздражениеЭто как спать в водолазном костюме Я не загораю и не хожу на пляж,а если искупаться-езжу ночью,на Рыбинское водохранилище.Дети в чудеса не верят,и относятся к моему участию в акции довольно скептически.Я ведь даже соц.сетями пользоваться не умеюИ им было довольно диковато-видеть меня за ноутом.А я реально подсела на форум

Я иду к красивым ножкам.

Anastasiya offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 14 марта 2020 г., 18:11:58

Любушка

Скоро вас затянет в соцсети🤣 у меня мама без соцсетей уже не выживет🤣
    А вообще это хорошо что вас форум затянул,я без него тоже уже не могу.

Иду к своим «соколятам»

Любушка offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 14 марта 2020 г., 18:29:30

А еще я люблю шить платья,но не имею возможности их носитьОбожаю ассиметрию в кроеМоделирую,шью,фотографирую и ....отдаю сватье.У нее ноги от ушей-повезло заразе.А я только в сидячем положении фотографируюсь,сидя-ножки замечательные,лежа-тоже идеальные) А как встану-ну чистый кавалерист Только доктору Соколову доверю свои кривульки. Он с ювелирной точностью добавляет,то что от природы отсутствует.

Я иду к красивым ножкам.

mysipysi01 offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 14 марта 2020 г., 19:54:28

На форуме: 1 год

Любушка

Здорово , что вы сама умеете шить☺️
    Сам себе дизайнер , это ж так классно)))
    Anastasiya offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 14 марта 2020 г., 20:05:25

Здорово,что умеете шить, скоро и сами сможете носить платья😉
    Кстати когда сидя действительно хорошо ножки выглядят.

Иду к своим «соколятам»

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.