Женщина-это ножки,хочу быть женщиной!

Nadya offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 16 марта 2020 г., 14:09:01

На форуме: 1 год и 1 месяц

Любушка

Я тоже инстаграмм освоила только придя на этот форум, раньше им и не пользовалась, фотки давно в инет не выставляю, не нравится как выгляжу. 

У вас тоже все получится!

Иду к ножкам мечты

Ленок))) offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 16 марта 2020 г., 19:21:51

На форуме: 2 года и 11 месяцев

Люба привет! Удачи с акции! Почему то только увидела твой домик я чаще с приложения захожу и не вижу новые темки(
    Александр Анатольевич обязательно поможет тебе с этим вопросом! И справить все !!!

Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

Любушка offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 16 марта 2020 г., 22:43:58

На форуме: 4 месяца

Ленок))) писал(а):

Люба привет! Удачи с акции! Почему то только увидела твой домик я чаще с приложения захожу и не вижу новые темки(
    Александр Анатольевич обязательно поможет тебе с этим вопросом! И справить все !!!

Леночка,привет) Мне приятно видеть тебя у себя в гостяхЯ верю в свою мечту?Я обещала фотки,на 10 см каблучке.Надо у дочи платьюшко стырить Мы один размер носим))) А меня на работу вызвали.....Намечталась,блин....Второй день выжата как лимон.Фотки будут только послезавтра.Завтра снова на работу

Я иду к красивым ножкам.

Newbody60 offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 17 марта 2020 г., 8:31:01

На форуме: 5 месяцев

Любушка

Люба, ох уж этот сумасшедший график. Очень ждём фото!
    Любушка offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 17 марта 2020 г., 22:43:46

Внеплановые каникулы у детей,позволили их поэксплуатировать в качестве фотографа.Так выглядят мои ножки на 10 см каблуке.Платьюшко все-таки сперла  Без слез не глянешь....Вроде и с фигурой,для 40 с хвостиком, все хорошо . Даже варикоза нет,и функционируют нормально .А вот эстетика -плакать хочется.  Летом опять ночной режим и строго в широких брюках.Очень надеюсь на помощь АА. Хочется выйти из тьмы,и не слышать за спиной шушуканий.

Я иду к красивым ножкам.

Любушка offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 17 марта 2020 г., 23:02:41

Да и весна,видимо в голову вдарила.После работы в мечтательном настроении,зашла в магазин.Очнулась,а в руках держу упаковку чулок 3 размера... Вот дурында

Я иду к красивым ножкам.

mysipysi01 offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 17 марта 2020 г., 23:04:55

На форуме: 1 год

Любушка

Вы знаете, вот тут на фото не так все плохо)) с ботфортами ммм👍
    Newbody60 offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 18 марта 2020 г., 6:46:47

На форуме: 5 месяцев

mysipysi01

Поддерживаю! Мне нравится)
    Anastasiya offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 18 марта 2020 г., 6:57:58

На форуме: 3 года и 2 месяца

Любушка

Фигурка хорошая!
    Это без накладок сфотографировано?

Иду к своим «соколятам»

Любушка offline Женщина-это ножки,хочу быть женщиной! 18 марта 2020 г., 8:32:14

Фото без накладок,а так я выгляжу в  брючках в рубчик.Тоже без накладок. Но ходить вынуждена с ними.

Я иду к красивым ножкам.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.