Истории победительниц

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    18 окт. 2017 г.
    Липосакция уже давно расположилась на первых позициях в рейтинге самых востребованных эстетических операций в мире, так как только она быстро, безопасно и эффективно убирает лишние подкожные жировые отложения в так называемых «проблемных» зонах.

Хочу быть молодой и сексуальной :)

ღ Natysik ღ offline Хочу быть молодой и сексуальной :) 06 янв. 2013 г., 21:12:42

На форуме: 6 лет и 11 месяцев

Всем Привет  Меня зовут Наталья, с кем еще не знакома  ( хотя это мало вероятно)
    Вот я и добралась еще до одной своей темы. 

В заявке написала целую поэму, хотя нужно было быть краткой  ну да простят меня модераторы и примут мою заявку в том виде, в котором она есть...писалась она от души 

Ну что здесь написать... ни для кого не секрет, что любая девушка хочет быть молодой и красивой независимо от возраста.   

Мне скоро стукнет 39, а молодой и красивой хочется оставаться не только внутренне, но и внешне.  Год назад я поставила себе золотые нити, которые заметно улучшили состояние моей кожи и надеюсь, законсервировали ее состояние лет на 10   Но эффекта подтяжки они, к сожалению, не дают. 

Годы идут, земное притяжение еще никто не отменял, поэтому мое личико самостоятельно не справляется с возрастными изменениями, оно поплыло  Пока оно далеко не уплыло , хочу поставить себе нити Силуэт-Лифт, чтобы вернуть "загулявшее"  лицо на место. 

Прикрепляю фото проблемных зон.

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

ilsi offline Хочу быть молодой и сексуальной :) 06 янв. 2013 г., 21:18:47

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Хорошо выглядите 

Девочки поддержите пожалуйста!Спасибо, для меня важен Ваш голос http://prof-medicina.ru/30384_user_71773.html

Юлия18 offline Хочу быть молодой и сексуальной :) 06 янв. 2013 г., 21:22:03

Наташенька, просто красавица, а нити сделаешь, вообще больше 25 никто не даст!Молодечик!!!!

Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

Галина13 offline Хочу быть молодой и сексуальной :) 06 янв. 2013 г., 21:23:54

ilsi писал(а):
    Хорошо выглядите 

Присоеденюсь...  Оч хорошо выглядите...

Галина13 offline Хочу быть молодой и сексуальной :) 06 янв. 2013 г., 21:24:49

Юлия18 писал(а):
    Наташенька, просто красавица, а нити сделаешь, вообще больше 25 никто не даст!Молодечик!!!!

Я б и в нынешней ситуации больше 30 не дала бы

Mane4ka offline Хочу быть молодой и сексуальной :) 06 янв. 2013 г., 21:25:48

На форуме: 5 лет

ღ Natysik ღ , ты очень красивая , удачи тебе.Честно скажу,что про нити я ничего не знаю,для меня это тёмный лес . Может это и к лучшему,что заявка подробная и обширная , моя вот совсем коротенькая (в две строчки ) теперь вот беспокоюсь , что это плохо ,не информативно . 

Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

Галина13 offline Хочу быть молодой и сексуальной :) 06 янв. 2013 г., 21:33:33

Mane4ka писал(а):
    ღ Natysik ღ , ты очень красивая , удачи тебе.Честно скажу,что про нити я ничего не знаю,для меня это тёмный лес . Может это и к лучшему,что заявка подробная и обширная , моя вот совсем коротенькая (в две строчки ) теперь вот беспокоюсь , что это плохо ,не информативно . 

Ну много тоже не стоит писать, на мой взгляд, потому как мы тут все общаемся и еще больше узнаем друг друга. Я вот за неделечку уже многих тут выучила, кто какую операцию хочет, кто много привес на сайт кто тож новенький.

Mane4ka offline Хочу быть молодой и сексуальной :) 06 янв. 2013 г., 21:40:06

На форуме: 5 лет

Галина13 , ну мы да, друг друга всё равно узнаем,это правда,но просто окончательное слово  в акции за хирургами , а они не уверена,что подробно читают нашу болтовню , скорей всего именно заявку и смотрят

Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

ღ Natysik ღ offline Хочу быть молодой и сексуальной :) 06 янв. 2013 г., 21:43:20

На форуме: 6 лет и 11 месяцев

спасибо девочки за теплые слова...приятненько ... Ко мне можно на "ТЫ" 
    Про нити вообще мало в инете написано...темный лес...вроде много кто делает, но пишут как-то не активно, всебольше общие слова и слова благодарности хирургу, ни фоток, ни описания процесса реабилитации...этого ничего нет.

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Галина13 offline Хочу быть молодой и сексуальной :) 06 янв. 2013 г., 21:47:31

Mane4ka писал(а):
    Галина13 , ну мы да, друг друга всё равно узнаем,это правда,но просто окончательное слово  в акции за хирургами , а они не уверена,что подробно читают нашу болтовню , скорей всего именно заявку и смотрят

Я думаю что они нашу болтовню совсем не читают. А то что мы в крации изложили в заявке проблемку то это мож + коротко и ясно.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.