Мой новый животик и не только. для Veroniki

валяша offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 17 янв. 2013 г., 22:35:05

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Интересно увидеть свежие фото. КАК ведут себя швы?
    Veronika offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 19 янв. 2013 г., 20:09:31

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

валяша  Спасибо за теплые слова. Я не считаю себя сильной. А пройдено и в правду очень много. Но я практически на середине пути. Ещё надо пережить 3 операции.

1.Мастопексия на имплантах.

2.Брахиопластика

3.ПОдтяжка внутренней поверхности бедер.

Это 3 этапа, которые мне ещё предстоят. И не потому, что мне так захотелось, а потому что это жизненно необходимо. (т.с. по паказаниям если можно применить такое понятие к пластическим оп)

А фото шовчиков обязательно выложу. Как уже писала скоро 6 мес. моей торсе. Поделюсь с вами своими результатами. Обязательно. 

Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

Veronika offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 25 янв. 2013 г., 18:15:17

Вот и прошло уже 6 месяцев с момента моей операции. Как и обещала, выкладываю фотки. Так выглядят мои шовчики и животик спустя пол года.

Сразу прошу прощения у модераторов. пыталась загрузить сразу обе фотки, не получается. гружу каждую отдельно.

Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

Veronika offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 25 янв. 2013 г., 18:29:51

А так выглядит шов с зади.

Ева offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 25 янв. 2013 г., 19:32:42

Veronika писал(а):
    4 недели.
    Всем кто хотел увидеть результат операции. Эксклюзивные фото. Только для жителей форума О результате судить, конечно рано, но представление получить вполне возможно.:
     Вот что было и 4 недели после торсопластики.

ох, Вероничка, то что было - это ужасно, конечно.. И слава Богу, что ты от этот избавилась.. А рубец очень  заметен на теле? 

Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

Mane4ka offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 25 янв. 2013 г., 19:33:48

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

Veronika ,шовчик хороший, постепенно побелеет , для полугода очень даже  

Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

Ева offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 25 янв. 2013 г., 19:34:03

Veronika в дополнение к своему комментарию: просто рубец уж очень очевиден на фото и разница в цвете кожи тоже заметна.. 

Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

Veronika offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 25 янв. 2013 г., 19:46:43

Mane4ka Мне тоже все очень при очень нравится. Даже не обращаю внимания на то, что иногда присутствует отек. Это такая мелочь.

Ева Ну рубец, есть рубец. Он конечно, чувствуется. Но если учесть что он скрыт от посторонних взглядов под трусиками. Это не такая уж большая проблемма. Ну а есле будет сильно беспокоить, так его можно под лазер или иссечь будет.Эти вопросы сейчас решаемы. Было бы желание.

Ева offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 25 янв. 2013 г., 21:33:55

Veronika писал(а):

Mane4ka Мне тоже все очень при очень нравится. Даже не обращаю внимания на то, что иногда присутствует отек. Это такая мелочь.

Ева Ну рубец, есть рубец. Он конечно, чувствуется. Но если учесть что он скрыт от посторонних взглядов под трусиками. Это не такая уж большая проблемма. Ну а есле будет сильно беспокоить, так его можно под лазер или иссечь будет.Эти вопросы сейчас решаемы. Было бы желание.

Это то понятно, что рубец лучше такого "куска теста" (именно с тестом у меня такие животики ассоциируются), просто по фото кажется, что он достаточно высоко и закрыть трусиками его не получится. Но ты права, было бы желание :-) А насчет цвета кожи на спине, это на фото так вышло, что спина выше рубца немного другого цвета, или так и есть?

Галина13 offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 25 янв. 2013 г., 22:02:31

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Veronika писал(а):

Вот и прошло уже 6 месяцев с момента моей операции. Как и обещала, выкладываю фотки. Так выглядят мои шовчики и животик спустя пол года.

Сразу прошу прощения у модераторов. пыталась загрузить сразу обе фотки, не получается. гружу каждую отдельно.

Блин как ты все это перенесла!!! Восхищаюсь.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.