Мой новый животик и не только. для Veroniki

Veronika offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 26 янв. 2013 г., 12:30:57

На форуме: 5 лет и 5 месяцев

Ева писал(а):

Это то понятно, что рубец лучше такого "куска теста" (именно с тестом у меня такие животики ассоциируются), просто по фото кажется, что он достаточно высоко и закрыть трусиками его не получится. Но ты права, было бы желание :-) А насчет цвета кожи на спине, это на фото так вышло, что спина выше рубца немного другого цвета, или так и есть?

Нет, это так кажется. Шов давольно низко. А на спине действительно, что видишь- то и есть. Зная что будет операция и после нее нельзя будет загарать и все такое. Успела загореть ДО.... А доктор "покуражилась"... Но мне очень нравится такой переход За то, понятно сколько срезано на спине... Получается см 12 вырезала.

Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

Veronika offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 26 янв. 2013 г., 12:40:54

Галина13  Ты знаешь, вот это, как раз все перенеслось на удивление легко. т.к. организм ещё не намучили операциями. И восстановление прошло, на удивление, быстро. Для такого объема вмешательства. Муж с ужасом отправлял меня на операцию. Предполагая, что на протяжении полу года я буду восстанавливаться. (Ведь палец порежешь, как больно и заживает сколько...А тут по кругу срезали пласт кожи и сшили.) Звучит страшно. А в натуре, оказалось все совсем не страшно. Да и практически не больно.

Главное первое время беречь себя. Доктор при выпеске сказал:" Запомни, ты сейчас хрустальная ваза!Беречь себя должна!" Так я к себе и относилась, как к хрустальной вазе.  Родные были не против... 

Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

Ева offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 26 янв. 2013 г., 19:50:41

Veronika писал(а):
    Ева писал(а):

Это то понятно, что рубец лучше такого "куска теста" (именно с тестом у меня такие животики ассоциируются), просто по фото кажется, что он достаточно высоко и закрыть трусиками его не получится. Но ты права, было бы желание :-) А насчет цвета кожи на спине, это на фото так вышло, что спина выше рубца немного другого цвета, или так и есть?

Нет, это так кажется. Шов давольно низко. А на спине действительно, что видишь- то и есть. Зная что будет операция и после нее нельзя будет загарать и все такое. Успела загореть ДО.... А доктор "покуражилась"... Но мне очень нравится такой переход За то, понятно сколько срезано на спине... Получается см 12 вырезала.

Да уж, немало.. Но результат, безусловно, отличный 

Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

odnaizsta offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 26 янв. 2013 г., 23:11:37

На форуме: 5 лет и 3 месяца

Veronika 

Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

Veronika offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 27 янв. 2013 г., 14:52:22

odnaizsta писал(а):
    Veronika 

Мне тоже очень нравится... Как уже писала. Снизу я себя уже люблю Вот теперь пытаюсь сделать все возможное, что бы полюбить себя ещё и сверху.

odnaizsta offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 27 янв. 2013 г., 21:19:49

Veronika как это не было бы тяжело, но я уверенна что ты справишься

Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

Albinagrim offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 30 янв. 2013 г., 21:52:33

Veronika писал(а):
    odnaizsta писал(а):
    Veronika 

Мне тоже очень нравится... Как уже писала. Снизу я себя уже люблю Вот теперь пытаюсь сделать все возможное, что бы полюбить себя ещё и сверху.

Справишься! Прилагай максимум!).

Всё исполнится, если этого хотеть и стараться для этого!Дерзай) Может решишься на подтяжку бедер)

у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

Veronika offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 04 февр. 2013 г., 19:52:38

Девули. В это голосование оставила все, как есть. Работы много, на долго выпасть из жизни сложно. А реабелитация после подтяжки бедер посложнее и подольше будет. Так что это пока в мечтах.

Mandragora offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 06 февр. 2013 г., 10:10:08

На форуме: 5 лет и 2 месяца

Veronika  Почитав вашу историю и посмотрев фотки, на какое то время потеряла дар речи... Ну неужели такое бывает??? Я всегда думала, что это все рекламные ходы и фотошоп. А тут реальный человек. Это потрясающе! Я бы назвала это маральным подвигом. Не всякий решиться о таком даже подумать. А сделать уж и подавно.

Понимаю, что вы участвуете в акции. Очень удивляет, что докторов не заинтересовал ваш случай. Ведь, наверняка таких как Вы много. И Вы могли бы стать очень хорошим "рекламным материалом" (уж простите за такое грубое сравнение. 

Veronika offline Мой новый животик и не только. для Veroniki 06 февр. 2013 г., 20:21:35

Mandragora  Это так кажется только до того момента, пока сам не сталкнешься с проблемой. А когда проблема на лицо, то её надо решать. А все мои операции и есть решение проблем.Только и всего.

Да. я участвую в акции с надеждой на положительный результат.  

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.