Ответы на часто задаваемые вопросы

Janinn offline Ответы на часто задаваемые вопросы 30 апр. 2016 г., 17:54:20

На форуме: 5 лет

Жанна писал(а):

Долго ли продолжаются болезненные ощущения после операции?

Это кому-то конкретно вопрос? Или вы у всех спрашиваете, кто делал рино? не больше недели нос болезненный. Потом он приходит в норму, понемногу синячки уходят. Знаю, что у некоторых отек может мигрировать по лицу. Как говорят пластические хирурги, что после операции до года нос понемногу меняет форму.

Ринопластика, 2014 г. Тумаков ГИ

Жанна offline Ответы на часто задаваемые вопросы 03 мая 2016 г., 10:02:52

На форуме: 3 года и 11 месяцев

Спасибо!

вернуть красоту!

Yana878 offline Ответы на часто задаваемые вопросы 29 июня 2016 г., 14:35:48

На форуме: 3 года и 9 месяцев

Привет всем. Я новенькая. Меня зовут Яна. Всегда хотела изменить нос. Решила поучаствовать в акции, а вдруг выберут меня...и моя мечта сбудеться. Подскажите пожалуйста, до какого числа длиться акция?

МОДЕРАТОР offline Ответы на часто задаваемые вопросы 29 июня 2016 г., 14:56:30

На форуме: 4 года

Yana878

Вам необходимо создать свою тему в заявках на акцию /forum/580936-zayavki-na-akciu-

акция длится бессрочно

lelika offline Ответы на часто задаваемые вопросы 13 мая 2017 г., 14:37:59

На форуме: 2 года и 10 месяцев

Всем привет.Я тут новичок,поэтому даже не знаю к кому обратиться..)) У меня такая проблема: 2 месяца назад я сделала ринопластику,после операции были огромные синяки и отеки,синяки сошли где-то через 1-1,5 после операции.Но на месте синяков под глазами образовались пигментные пятна.Один косметолог говорит надо фототерапию поделать,но я знаю ,что фото нельзя делать в весенне-летний период.Другой косметолог посоветовал поколоть в лицо лаеннек,я сделала 2 укола с промежутком в неделю,но эффект пока нулевой(( Девочки,подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?И как вы с ней боролись?Какие методы наиболее эффективыны в борьбе с пигментацией?

Татьянка offline Ответы на часто задаваемые вопросы 13 мая 2017 г., 22:37:28

На форуме: 4 года

lelika

Может стоит попробовать задать вопрос в консультациях? Может там подскажут?)

Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

Яна Владина offline Ответы на часто задаваемые вопросы 15 июля 2017 г., 15:44:16

На форуме: 2 года и 8 месяцев

А может пигментация вообще не связана с операцией....

Анна Петрова offline Ответы на часто задаваемые вопросы 25 февр. 2020 г., 17:31:21

На форуме: 1 месяц

Привет! У меня от природы нос с расширением на конце. И еще есть горбинка. Посоветуйте - исправить только кончик носа или все, вместе с горбинкой? Можно ли делать операцию ринопластика вместе с блефаропластикой? 

Анна, 18 лет.  

Модератор offline Ответы на часто задаваемые вопросы 25 февр. 2020 г., 17:40:07

На форуме: 6 лет

Анна, Вы опубликовали фото с лицом. 

На форуме информация общедоступная. Ее может видеть любой пользователь сети интернет.

Удалить потом Ваши фото будет нельзя 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.