Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!!

kuzyata87 offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 21:00:06

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Ladyco-co и еще вот хочу сразу по-поводу фото сказать, здесь нельзя со ссылками на другие сайты фотографии размещать, боюсь что модератор не одобрит((((( А так у нас здесь очень теплая и дружеская обстановка, все друг друга уважают и поддерживают))))))

Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

Ева offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 21:02:14

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

Привет! Ну, исходник не такой уж и ужасный :-) Шансы на победу увеличатся, если выложишь видеообращение к участницам и хирургам, вот здесь можешь прочесть как его выложить.

Советую почитать темки наших первых победительниц, найдешь их тут, узнаешь много интересного о постоперационном периоде от них.

В темках не флудим, общаемся в общем разделе на темы не косающиеся акции и операций.

Дополняй форум информацией, только не копируй ее, а пересказывай своими словами, общайся с девочками и удача улыбнется именно тебе.

Ответы на все вопросы по акции найдешь здесь.

Приятно познакомиться, дорогая!

Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

Ева offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 21:03:17

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

Ой, про видео ссылка не та, вот /54964.htm

Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

Ladyco-co offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 21:05:01

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

С лялей проблем точно не будет) У меня такая мама позавидовать можно в случаи победы она меня сама пинками погонит )))) 

Маммопластика от Козеличкина А.В. г. Н.Новгород, Cereform 380cc,анатомы, доступ инфрамаммарный.

Ladyco-co offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 21:07:26

kuzyata87  поленилась новые сделать(((

Маммопластика от Козеличкина А.В. г. Н.Новгород, Cereform 380cc,анатомы, доступ инфрамаммарный.

Albinagrim offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 21:11:04

Приветствуем тебя) Разбирайся потихоньку рады знакомству

у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

Ladyco-co offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 21:11:14

Чего то я расстроилась по поводу фотографий если бы знала лучше бы заново сделала...  

odnaizsta offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 21:11:47

Ladyco-co хорошо когда такая мама  

Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

kuzyata87 offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 21:12:47

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Ladyco-co ну если модератор не разрешит, просто он эти удалит , а ты новые зальешь.А ты заявку уже подала?

Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

Albinagrim offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 21:12:52

А я рядом живу в Чебоксарах) Пиши обращайся всегда поможем по всем вопросам.

у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.