Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!!

ღ Natysik ღ offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 20 янв. 2013 г., 16:17:35

На форуме: 7 лет и 10 месяцев

Ladyco-co писал(а):
    а по моему они ужасные  особенно в живую.... я если честно не помню когда меня последний раз мой муж голой видел....стараюсь не попадаться на глаза в обнаженке. Дело не в нем, а по большей части во мне, ощущаю себя 80ти  летней старушкой    

ты еще ужасных не видела. У тебя не самый ужасный случай. Грудку сделать конечно надо, особенно если она приносит дискомфорт. Желаю тебе удачи и Победы!!!

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Ladyco-co offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 20 янв. 2013 г., 16:28:33

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

Девчонки у кого какие заморочки, могу сказать только одно нас всех здесь объединяет то что все мы хотим быть КРАСИВЫМИ и СЧАСТЛИВЫМИ!!! А говорить о том у кого проблема меньше у кого больше думаю не стоит, она просто есть !  

Маммопластика от Козеличкина А.В. г. Н.Новгород, Cereform 380cc,анатомы, доступ инфрамаммарный.

Ева offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 20 янв. 2013 г., 16:38:43

На форуме: 6 лет

Ladyco-co писал(а):
    Девчонки у кого какие заморочки, могу сказать только одно нас всех здесь объединяет то что все мы хотим быть КРАСИВЫМИ и СЧАСТЛИВЫМИ!!! А говорить о том у кого проблема меньше у кого больше думаю не стоит, она просто есть !  

Хорошо сказано! 

Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

Black_Caviar offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 20 янв. 2013 г., 18:22:40

На форуме: 6 лет и 8 месяцев

Ladyco-co
    Соглашусь, думаю мериться "проблемностью груди/живота/ног и т.д." не стоит.

Но девочки не хотели тебя обидеть или сказать,что тебе не так нужна оп как остальным. Это быстрее слова поддержки,чтобы ты себя не ненавидела и что все можно исправить!
    odnaizsta offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 20 янв. 2013 г., 18:26:44

Black_Caviar права, это все слава утешения, ведь у людей такая натура, когда знают что у кого-то хуже чем у них, то сразу как-то и легче становится

Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

Девчушечка offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 20 янв. 2013 г., 18:54:38

На форуме: 6 лет и 1 месяц

Ladyco-co добро пожаловать! Желаю удачи!

Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

Ladyco-co offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 20 янв. 2013 г., 19:30:15

Я считаю, что было бы желание ! Я вот хочу поинтересоваться а много уже девчонок победили в акции? И как долго они принимали участие и что они сделали для того что бы победить?

Маммопластика от Козеличкина А.В. г. Н.Новгород, Cereform 380cc,анатомы, доступ инфрамаммарный.

Ева offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 20 янв. 2013 г., 19:37:29

Ladyco-co акция стартовала совсем недавно, в ноябре. Победительниц пока что две, Black_Caviar и Девчушечка. Вот их личные темки /64167.htm и /62378.htm

Для выигрыша необходимо активно общаться, не флудить, дополнять темки информацией или создавать свои

Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

Ladyco-co offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 20 янв. 2013 г., 19:38:53

Ясненько)))

Ева offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 20 янв. 2013 г., 19:39:17

Ladyco-co длительность участия особо не влияет на результаты, вот, почитай, там все подробно написано 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.