Фронтопластика (пластика лба)

кошка-матрешка offline Пластика лба 14 нояб. 2014 г., 22:29:46

На форуме: 4 года и 9 месяцев

интересно, а делают лоб меньшим по размеру?
    Llunga offline Пластика лба 16 нояб. 2014 г., 18:08:58

На форуме: 4 года и 11 месяцев

кошка-матрешка да, уменьшить лоб можно. Операция может быть выполнена двумя способами. Проводится эндоскопическая пластика тканей, удаляется полоска кожи и занижается линия роста волос, рубец со временем становится совершенно не заметным. Если таким образом достичь хорошего результата не представляется возможным, то делается более сложная и дорогостоящая операция с удалением костных перемычек. Разрезы при этом не большие и реабилитационный период занимает две три недели. 

победительница акции за Февраль 2015

gfka offline Пластика лба 18 нояб. 2014 г., 21:36:30

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Эндоскопическая подтяжка лба показана пациентам с отсутствием или не большим избытком кожи.   Также показана(см. выше) при избытках кожи верхнего века,которые связаны с опущением лба и бровей; опущение и уменьшение объёмов тканей в области скул.  Ограничением для проведения данного метода  может стать  высокий и выпуклый лоб,так как могут возникнуть технические сложности при проведении операции.Таким пациентам рекомендуют открытую подтяжку.
       Эндоскопическая подтяжка лба хорошо сочетается с комплексной эндоскопической подтяжкой лица,с блефаропластикой ,липофилингом лица ,хейлопластикой ,подтяжкой лица и шеи.
       Применение с первых дней после операции процедур микротоковой ,магнитной и световой терапии позволяют сократить сроки восстановления в два раза.

Открытая подтяжка коронарным доступом показана при выраженных возрастных изменениях области лба, сопровождающиеся множественными глубокими морщинами и избытками кожи,а так же желание пациента уменьшить высоту лба. Хирург выполняет зигзагообразный разрез от уха до уха перед границей роста волос или за ней . Разрез будет напоминать корону - отсюда и название. Это старый и эффективный метод пластики лба,но сейчас используется редко из за длинного послеоперационного рубца.В ходе операции делаются насечки в области глубоких морщин лба ,что позволяет их полностью  расправить,затем натягивают лоскут и иссекают избыток кожи.

В последнее время для омоложения лба используют сочетание лазерной шлифовки с липофилингом или фракционного фототермолиза с липофилингом. Такое сочетание вмешательств отличается малой травматичностью и коротким реабилитационным периодом. Лазерные технологии с липофилиногом позволяют убрать выраженные,глубокие морщины,улучшить тургор,эластичность и внешний вид кожи.

Можно стоя перед зеркалом увидеть как подтяжка лба и бровей изменит внешность : пальцами рук поднимите вверх и немного кнаружи брови и кожу лба.
    urubatsa offline Пластика лба 25 янв. 2015 г., 1:51:05

На форуме: 4 года и 1 месяц

Anima писал(а):
    dasa да, сама была поражена..у мужа надбровные дуги похоже выступают, теперь агитирую его на фронтопластику!)

Что говорит муж? Я своему даже и не думаю предложить пластику, он у меня яростный противник этого дела.

Llunga offline Пластика лба 26 янв. 2015 г., 14:48:03

urubatsa а ты ему не пробовала показать фото до и после? Мой спокойно отнесся. Это его не напрягает, но сказал, что если мне так хочется, то да. У нас просто денег нет, сама в акции участвую.

YaroslavB offline Пластика лба 01 февр. 2015 г., 15:41:55

На форуме: 4 года и 4 месяца

никогда бы не рискнул сделать такую операцию !

Всё реально, если верить. И всё будет, всё будет так, как хочешь ты.

Llunga offline Пластика лба 01 февр. 2015 г., 21:13:14

YaroslavB писал(а):

почему? Мужчины обычно не придают такого значения внешнему виду, как женщины. И если бы из-за этой проблемы образовался комплекс, то что бы вы выбрали? Стараться не думать и всю жизнь это не давало бы покоя или сделать операцию и забыть навсегда?

YaroslavB offline Пластика лба 03 февр. 2015 г., 20:28:43

На форуме: 4 года и 4 месяца

просто страшно не повлияет такая
    операция на важные органы!

Всё реально, если верить. И всё будет, всё будет так, как хочешь ты.

Байрона offline Пластика лба 24 февр. 2015 г., 13:46:41

На форуме: 4 года

YaroslavB писал(а):

я считаю, что для мужчин вообще не свойственно заботиться о своей внешности на равне с женщинами, это и природой так задумано. А поводу опасности операций - все верно, любая операция несет определенные риски, об этом всегда надо помнить.

Блефаропластика, липосакция подбородка, липофилинг щек, эндоскопическая подтяжка верхней зоны лица инъекции ботокса, удаление сосудистых звездочек, мой доктор Свиридов Сергей Владимирович.

gfka offline Пластика лба 01 апр. 2015 г., 21:25:52

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Байрона сейчас больше мужчин стало делать пластику,всегда были и такие,кто очень много придаёт значение внешности, если есть деньги.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.