Операция по удалению (резекции) нижних ребер

Helen26 offline Операция по резекции нижних ребер 07 сент. 2013 г., 19:38:08

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Lusi писал(а):
    Осиная талия на вышепредставленных фотах - это конечно перебор, это действительно не красиво.
    На самом деле операция по резекции нижних ребер дает хороший эффект, для тех, у кого вообще нет талии, ну или она очень слабо выражена.  По моим сведениям, такую ОП делала Наташа Королева в начале своей карьеры. 
    Если честно, мне бы такая ОП тоже нужна была бы.  Но я никогда не стану её делать...
    Одно дело ОП на коже и подкожной клетчатке с минимальным затрагиванием мышц,  а другое дело вторгаться в костный скелет.....отдаленные последствия непредсказуемы.  Ведь скелет- это не пузо, которое мы отрастили по своей лени....скелет, это то, что дала нам природа с рождения......и менять тут что либо чревато. 

полностью согласна-я тоже отношусь к той категории людей,которых природа талией обделила..но резекция ребер...ужас..они же не просто так для красоты-всё ж таки органы защищают..широкая талия-счастью не помеха :)

Дарси offline Операция по резекции нижних ребер 07 сент. 2013 г., 20:47:17

Lusi к сожалению для некоторых людей красота и стройность дороже здоровья!!! я говорила уже и буду говорить, что я за то чтобы запретить операции которые наносят вред здоровью и которые уродуют внешность (конечно понятия о красоте у всех разные) но я говорю о нормальном понятии об адекватном

г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

Li offline Операция по резекции нижних ребер 08 сент. 2013 г., 1:30:16

Дарси писал(а):
    Lusi к сожалению для некоторых людей красота и стройность дороже здоровья!!! я говорила уже и буду говорить, что я за то чтобы запретить операции которые наносят вред здоровью и которые уродуют внешность (конечно понятия о красоте у всех разные) но я говорю о нормальном понятии об адекватном

как не печально, но понятие нормально и адекватно у каждого свое. в конце концов это ее тело, поэтому она в праве делать с ним все, что в голову придет. чем бы дитя ни тешилось, лишь  бы не плакало. 

Дарси offline Операция по резекции нижних ребер 08 сент. 2013 г., 9:55:22

Li но мне все таки кажется что адекватное восприятие внешности у большенства людей совпадает! А это когда для человека не приемлемо "выпиливать"ребра делать из себя решето с помощью пирсинга, я Понимаю когда все в меру! 

Helen26 offline Операция по резекции нижних ребер 08 сент. 2013 г., 20:08:42

Дарси не согласна..почему понятие адекватности должно= стадному чувству (по другому назвать не могу).
    Вот большинство женщин носят юбки-значит это нормально-буду и я так ходить..а брюки носят меньшее количество женщин-они неадекват, надо запретить носить брюки! (я конечно понимаю,что сравнение немного грубое,но суть передают,думаю ясно).
    Мне вот лично до лампочки на этих фриков-ну хотят они так жить-это их выбор. Им же не насильно там что то вставляют,что то "выпиливают" и прочее..
    Li offline Операция по резекции нижних ребер 08 сент. 2013 г., 22:37:53

Helen26 писал(а):
    Дарси не согласна..почему понятие адекватности должно= стадному чувству (по другому назвать не могу).
    Вот большинство женщин носят юбки-значит это нормально-буду и я так ходить..а брюки носят меньшее количество женщин-они неадекват, надо запретить носить брюки! (я конечно понимаю,что сравнение немного грубое,но суть передают,думаю ясно).
    Мне вот лично до лампочки на этих фриков-ну хотят они так жить-это их выбор. Им же не насильно там что то вставляют,что то "выпиливают" и прочее..

в точку. 

Дарси offline Операция по резекции нижних ребер 09 сент. 2013 г., 8:22:32

Helen26 да понятно конечно что не насильно, у каждого свои тараканы, но все же если б им говорили НЕТ по тому что это уродство, а кости убирать для здоровья очень вредно, то вот такие чудики не ходили б по улицам и не доводили б до прединфарктного состояния старушек

olga-olga offline Операция по резекции нижних ребер 09 сент. 2013 г., 11:09:40

Дарси писал(а):
    Helen26 да понятно конечно что не насильно, у каждого свои тараканы, но все же если б им говорили НЕТ по тому что это уродство, а кости убирать для здоровья очень вредно, то вот такие чудики не ходили б по улицам и не доводили б до прединфарктного состояния старушек

да предсталяю, бабуля перекрещивается и кричит изыди сатана 

Дарси offline Операция по резекции нижних ребер 09 сент. 2013 г., 13:42:42

olga-sofiya я хоть и не старушка, но увидев такого чудика тоже креститься бы начала

olga-olga offline Операция по резекции нижних ребер 09 сент. 2013 г., 13:45:53

Дарси писал(а):
    olga-sofiya я хоть и не старушка, но увидев такого чудика тоже креститься бы начала

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.