Как лучше подготовить себя к операции

Аэлита offline Как лучше подготовить себя к операции 21 нояб. 2014 г., 11:49:10

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

lapochka0788 писал(а):
    Кстати а как ты сейчас с ребенком нянькаешься? не сильно ноги устают?ведь с маленьким ребенком не поваляешься на кровати...моей 1,3...спит только в обед...поэтому придется после ОП её все равно целый день развлекать

моей тоже 1,3 ,   тяжелая уже, не представляю, как ее подмывать под краном , держа одной рукой, с прооперированными ножками !  Разве что тазик набирать.И то подними- опусти в ванну, тут без помощи наверно сразу не обойтись.

Юлечка offline Как лучше подготовить себя к операции 25 нояб. 2014 г., 14:04:51

На форуме: 7 лет и 1 месяц

Businka писал(а):
    Юлечка , я не хотела никого пугать, на самом деле, не все так страшно. Ну просто хочется поделиться своими ощущения и может мой рассказ кому-то поможет. Ну по поводу рукава ты сама увидишь, когда к гейту подойдешь.... Но лучше уточни у стойки регистрации. Не мучай себя! ничего страшного нет в том, что ты попросишь помощи. Хотя может у тебя все хорошо будет и ножки будут лучше себя чувствовать...А  может подадут рукав! Прям такого, что ты не можешь идти-нет! Все реально. Просто скорость замедленна)))

Businka, да что ты, ты не напугала, а предупредила, что это возможно, благодаря вашим рассказам на форуме, мы девочки, которые только готовятся к опи, к АА приезжают наверное уже без всяких вопросов, со спокойной душой.
    А я сейчас подумала, живу то я на четвертом этаже в доме без лифта, как же я подниматься то буду до квартиры? 
    Девочки, расскажите, всем было сложно по лестнице подниматься или это индивидуально у всех?

16.12.2014, Круропластика, Евросиликон 55 сс, хирург Соколов Александр Анатольевич.

NaNa offline Как лучше подготовить себя к операции 25 нояб. 2014 г., 18:37:38

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Юлечка

У нас дома лестница.. Каждый день по сто раз туда- сюда..))) подниматься легче
    А вот спускаться......))))))

Круро 14.11.14 Соколов АА 55 мл

Юлечка offline Как лучше подготовить себя к операции 26 нояб. 2014 г., 8:04:34

Businka писал(а):
    NaNa, ага, меди комфорт, 4500. Девочки писали, что без проблем привозили в клинику даже к 9 утра, а вообще , они с 10. Никого не подводили вроде, все довольны! Доставка бесплатная! Позвони им, закажи, предварительно сделай мерки, как на сайте написано, консультант тебе поможет с выбором размера, потом перезвонит служба доставки и обо всем договоритесь- куда, к какому времени

Девочки, подскажите, меди комфорт нужны чулки или можно меди плюс? Меди комфорт не могу у нас найти, нашла только плюс. Они подойдут или нет разницы?

16.12.2014, Круропластика, Евросиликон 55 сс, хирург Соколов Александр Анатольевич.

Юлечка offline Как лучше подготовить себя к операции 26 нояб. 2014 г., 8:05:21

NaNa писал(а):
    Юлечка

У нас дома лестница.. Каждый день по сто раз туда- сюда..))) подниматься легче

А вот спускаться......))))))

НаНа, ты меня успокоила  

Виктория73 offline Как лучше подготовить себя к операции 26 нояб. 2014 г., 11:29:57

На форуме: 6 лет и 6 месяцев

Юлечка писал(а):
    Businka писал(а):
    Юлечка , я не хотела никого пугать, на самом деле, не все так страшно. Ну просто хочется поделиться своими ощущения и может мой рассказ кому-то поможет. Ну по поводу рукава ты сама увидишь, когда к гейту подойдешь.... Но лучше уточни у стойки регистрации. Не мучай себя! ничего страшного нет в том, что ты попросишь помощи. Хотя может у тебя все хорошо будет и ножки будут лучше себя чувствовать...А  может подадут рукав! Прям такого, что ты не можешь идти-нет! Все реально. Просто скорость замедленна)))

Businka, да что ты, ты не напугала, а предупредила, что это возможно, благодаря вашим рассказам на форуме, мы девочки, которые только готовятся к опи, к АА приезжают наверное уже без всяких вопросов, со спокойной душой.
    А я сейчас подумала, живу то я на четвертом этаже в доме без лифта, как же я подниматься то буду до квартиры? 
    Девочки, расскажите, всем было сложно по лестнице подниматься или это индивидуально у всех?

Я на 5-ый этаж взошла нормально. Спускалась, как хромая: одну ногу опускаешь на нижнюю ступеньку, затем другую приставляешь. И так кондыбаешь до самого низа.как "старый солдат, не знавший слов любви".

05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

lapochka0788 offline Как лучше подготовить себя к операции 26 нояб. 2014 г., 22:35:16

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

Хоть здесь мне повезло)))у нас лифт))))))))

САА, круропластика 03.12.2014 eurosilicone 55cc

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.