Почему мне так страшно?

Настюшик offline Почему мне так страшно? 06 апр. 2011 г., 9:40:19

На форуме: 7 лет и 10 месяцев

Да..не очень приятно...Ляка,а ты можешь показать фото самих глазок,до и после?

Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

Oliva offline Почему мне так страшно? 06 апр. 2011 г., 12:13:25

Лилечка, ты меня, конечно, успокоила, что не больно было. Это конечно положительный момент.... Но видишь ли, делаем то ради результата. А я вот смотрю, ты совсем не видишь видимых плюсов ОП. Я вообще чувствую, что ты расстроена полученным результатом Может немного погодя морщинки разгладятся? Ты уж держи нас в курсе, а мы будем надеяться, что позитив все таки появится, точнее проявится На глазоньки все таки хотелось взглянуть хоть глазком Может все не так и плохо и наш Доктор Соколов сможет подкорректировать, если это возможно Он ведь ВСЕ у нас может

Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

Ёжик offline Почему мне так страшно? 06 апр. 2011 г., 14:37:51

На форуме: 7 лет и 9 месяцев

lylka писал(а):
    Oliva 
    Олива, я недавно сделала под местной. Совсем не страшно, не больно.  Все синяки прошли через 1.5 недели. Швы пока красные, но элементарно припудриваются. Вот только результатом я совсем не довольна, точнее операция очевидно была - результат налицо (то бишь швы), а вот других изменений не вижу, разве что морщин больше стало.
      ого...Лиля а у кого оперировалась...у меня много знакомых делали ОП у разных врачей...но такого я результат еще ни разу не видела....

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

Настюшик offline Почему мне так страшно? 06 апр. 2011 г., 22:46:34

Лиля писала,что делала оп в другом городе, но видимо афишировать имя доктора не хочет.
    Да всякое может быть,если пластический хирург не умеет это делать,а его пациент как подопытный кролик,поэтому и могут быть вот такого рода огорчения. Но однозначно винить его нельзя,не этично..а посмотрев на глазки,мы бы уже могли понять.как вам дать совет Лиличка

Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

Oliva offline Почему мне так страшно? 07 апр. 2011 г., 8:22:42

Настюш, ты конечно, душа очень добрая и деликатная, но я бы, например, если бы мне не дай бог хирург лицо (или другую часть тела) испортил расстроилась бы очень сильно и мне бы было не до этичности. Имя хирурга я бы назвала однозначно. Если не знать имена таких вот горе-хирургов, то они и дальше будут продолжать свое черное дело.....
    А так хоть знать имена не только героев, но и анти-героев. Правда, здесь надо бы видеть доказательства в виде фоточек. Будем надеяться, что Лилечка нам чего-нибудь покажет.....Лилечка, это ведь очень узкий круг людей, сюда посторонние особо не заглядывают, тут вроде корпоратива сопереживающих девчонок и классных хирургов. Может здесь и найдешь решение своей проблемы.....

А вот другой вопрос - это тщательный выбор врача, тут уж надо постараться всю инфу прошерстить, чтобы не попасться в лапы "косячников".
    А блефаро - это еще та операция, начиталась я тут много печальных историй на другом форуме. Еще страшнее стало теперь, воть (как ты любишь говорить) - смайлик улыбающийся, который так и не хочет появляться.

Настюшик offline Почему мне так страшно? 07 апр. 2011 г., 9:14:45

Оливочка, твоя правда..да..ведь тогда на самом деле,пойдет вот так еще-кто-нибудь,и будет потом ком вместо блина..Но самое лучшее доказательство это фото. А еще почему про этикет сказала,не на всех форумах можно писать имена хирургов таких,для этого наверное уже личка нужна.Хотя не знаю,утверждать не могу. Спасибо тебе,золотуль,за комплимент))

Oliva offline Почему мне так страшно? 07 апр. 2011 г., 10:55:26

Настюш, на одном форуме пластической хирургии, который успешно работает с 2007 года, имена хирургов называют при наличии фоток Мне это, в свое время, очень помогло разобраться к кому можно без страха идти, а кого надо обходить стороной и не приближаться НИКОГДА В отношении круропластики я вообще теперь практически всю подноготную знаю, где бизнес-пиар, где шарлатанство, где высочайший профессионализм, где купи-продай, а где - то так, то эдак
    А насчет комплимента, так к этому можно еще прибавить - душевная, светлая, красивая, женственная и хрупкая

Настюшик offline Почему мне так страшно? 07 апр. 2011 г., 12:06:43

Да,согласна. Да, фото проблемной зоны и имя хирурга, тогда будет совершенно честно. А без фото сложно судить.
    Ой,как милоСпасибо,Оливочка!!!!
    Тогда будем ждать комментариев по поводу хирурга ну и самих фот..

vasilisa offline Почему мне так страшно? 15 янв. 2012 г., 22:09:34

На форуме: 6 лет и 10 месяцев

Блефорапластика-совсем не старшно...Нужно только врача найти хорошего. Не тех, что пиарят по телевизору, а того, кому ты сама поверишь.Ну, конечно, на досуге почитаешь его досье, сколько лет он работает в пластической хирургии и т.д.Самое главное психологически решить самой! И естественно доверие к врачу!
    ღ Natysik ღ offline Почему мне так страшно? 15 янв. 2012 г., 22:14:33

vasilisa писал(а):
    Блефорапластика-совсем не старшно...Нужно только врача найти хорошего. Не тех, что пиарят по телевизору, а того, кому ты сама поверишь.Ну, конечно, на досуге почитаешь его досье, сколько лет он работает в пластической хирургии и т.д.Самое главное психологически решить самой! И естественно доверие к врачу!
    согласна с Василисой  Привет, солнце и Добро пожаловать 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.