Почему мне так страшно?

Галина13 offline Почему мне так страшно? 18 сент. 2013 г., 22:44:14

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Lusi писал(а):
    Галина13 Мой муж уже обработан.  Деньги дает, даже не смотря на то, что нам очень нужно срочно перебраться из квартиры в дом.  Папу же у меня теперь один, болеет, надо к себе забирать...
    А это, вероятно, ипотека....
    Но муж уже мной подготовлен,  согласен на ОП))))))))))))))))

Да вроде  как мой тоже не против. тем более месяц  моей работы и оп в кармане. но я пока морально не готова.

Lusi offline Почему мне так страшно? 18 сент. 2013 г., 22:47:40

На форуме: 6 лет и 9 месяцев

Галина13 Оооооо, если бы я могла за месяц на Оп  заработать, я бы уже давно сделала.....мне наверное пол года надо работать(((((((((((((

Счастье есть!!!

MaryM offline Почему мне так страшно? 18 сент. 2013 г., 23:20:22

На форуме: 5 лет

Lusi ,операция прошла удачно.Мне всё очень нравиться.Особенно с утра просыпаться с красивущими глазками.Думаю, шовчики в уголках глаз станут помягче со временем.
    Операцию делала в г.Кирове,там у нас супер хирурги работают.Стоимость около 30 тыс.вышла.
      В следующем месяце пойду за новой грудью туда же
    Lusi offline Почему мне так страшно? 19 сент. 2013 г., 9:35:18

MaryM писал(а):
    Lusi ,операция прошла удачно.Мне всё очень нравиться.Особенно с утра просыпаться с красивущими глазками.

Ммммммммммммммммммммм.......я тоже так хочу......
    Это уже не в тему, но вот после таких постов я ничего уже не боюсь....

Счастье есть!!!

Lusi offline Почему мне так страшно? 19 сент. 2013 г., 9:40:17

MaryM писал(а):
    Lusi , Операцию делала в г.Кирове, там у нас супер хирурги работают.Стоимость около 30 тыс.вышла.

Сколько преображений...сколько счастья!!!
    Цена обычная для региона, и низкая для мастеров - суперхирургов!
    Желаю удачи и офигенной красоты.
    Будем ждать рассказа о сисечках.
    А что касается блефаро...ну пожалуйста, так хочется  фоты посмотреть глазок До и после поэтапно...
    И поподробнее о реабилитация...прямо в виде дневника... В идеале, это конечно личная тема по блефаропластике. Конечно, вам это уже и не надо...ну а вдруг потом пригодиться?  Может быть в акции захотите поучаствовать и у вас уже будет активность...
    Ну если на личную тему  у вас нет времени и желания, расскажите хотя бы просто о реабилитации подробненько и покажите фоты

Счастье есть!!!

Алёнушка offline Почему мне так страшно? 16 окт. 2013 г., 11:21:36

На форуме: 4 года и 11 месяцев

MaryM писал(а):
    Lusi ,операция прошла удачно.Мне всё очень нравиться.Особенно с утра просыпаться с красивущими глазками.Думаю, шовчики в уголках глаз станут помягче со временем.
    Операцию делала в г.Кирове,там у нас супер хирурги работают.Стоимость около 30 тыс.вышла.

МагуМ, а сколько там абдомино стоит? Можно узнать?

Блефаропластика, височный лифтинг, липосакция подбородка, фейслифтинг (Батюков Д.В. г. Минск)

Oliva offline Почему мне так страшно? 16 окт. 2013 г., 11:45:39

На форуме: 7 лет и 8 месяцев

MaryM писал(а):

Хотелось бы и фото увидеть ДО и ПОСЛЕ

Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

Michaela offline Почему мне так страшно? 20 мая 2014 г., 14:39:26

На форуме: 4 года и 4 месяца

Девочки, всем привет! Я новичок, хоть и заглядывала на этот замечательный сайт и раньше. Но раньше, это были мечты. А теперь-реальность. Запланированы операции по увеличению груди, блефаропластике и ещё с животом доктор поколдует....   Может, я не совсем, где надо, пишу, но мне временами становится ТАААК страшно. ..  и больше всего, я почему-то стала бояться наркоза. У  меня двое малышей, иногда думаю, а стоит ли подвергать себя опасности из-за этого преображения???  Ведь дети - главное! !!   Потом, вроде, "отпускает"... читаю ваши истории   и  вижу, что всё ок, все живы-здоровы и очень счастливы! !!  Девочки, милые, помогите справиться с этим.... 

Красота спасет мир!!! Евросиликон 375,круглые,высокий профиль. Блефаропластика.10.06.2014

Zetta offline Почему мне так страшно? 20 мая 2014 г., 16:25:52

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Michaela не переживай и не накручивай себя,современные методы наркоза безопасны, а кроме того за твоим состоянием будут наблюдать высококлассные врачи и специальная аппаратура. Очень много девочек проходят через это и в результате становятся прекрасными и мечты их осуществляются. Понимаю, что тебе страшно,но уверена, что все пройдет гладко, ведь перед операцией ты должна сдать анализы, которые внимательно изучаются анестезиологом. 
    Так что настраивай себя на позитив,и скоро станешь красоточкой 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

Rosinka offline Почему мне так страшно? 20 мая 2014 г., 21:08:54

На форуме: 7 лет и 6 месяцев

Michaela
    Я очень понимаю твой страх ) я пережила 5 наркозов и перед каждым я испытывала неописуемый страх,дикие мысли посещали меня,я становилась чувствительной ко всему,особенно к знакам ... Везде чудилось плохое и страшное... И это понятно,наше подсознание умеет доводить нас до истерики)))
    Страшного ничего нет,честно!!!! Для меня наркозы проходят примерно так- закрыла и открыла глаза. Никаких тебе тоннелей,ни белого света,никаких снов... Одна секунда! Хотя бывала в наркозе около 3х часов.

Мечты сбываются!!! Главное верить!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.