Надежда на чудо

odnaizsta offline Надежда на чудо 12 февр. 2013 г., 20:02:09

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

бегимотик она на рассмотрении может находиться до двух дней, в зависимости от загруженности модераторов, так что если что не волнуйся.

Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

kuzyata87 offline Надежда на чудо 12 февр. 2013 г., 20:11:12

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

бегимотик здравствуй, Ариночка))))) Ситуация у тебя действительно не простая, но поправимая)))) И я прекрасно тебя понимаю, как хочется быть красивой и нравиться противоположному полу, особенно в молодом возрасте)))) Желаю тебе удачи, придерживайся напутствий, которые тебе дали девчонки и у тебя обязательно все получится)))) Вперед к намеченной цели!!!!))))))

Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

ЭляТ offline Надежда на чудо 12 февр. 2013 г., 20:29:12

бегимотик Добро пожаловать на форум. Девчонки уже написали, что необходимо сделать чтоб увеличить свои шансы на победу. А я хочу пожелать тебе удачи! 
    Если есть вопросы спрашивай, мы с удовольствием тебе поможем, ведь мы тоже когда-то были новичками))))

Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

Albinagrim offline Надежда на чудо 12 февр. 2013 г., 20:41:25

Здравстуй Арина, какой красивое имя! В операции ты действительно нуждаешься! Будь с нами и тебе улыбнется удача. Обращайся если будут вопросы. И обрати внимание на новый изменения в проведения в акции.

у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

Галина13 offline Надежда на чудо 12 февр. 2013 г., 20:43:46

бегимотик 

Привет родственная душа.

У нас стобой похожи темки и то что мы хотим сделать.

Так что вливайся и удачи в нелегком пути к победе.

Mane4ka offline Надежда на чудо 13 февр. 2013 г., 14:21:51

бегимотик писал(а):
    Здравствуйте меня зовут Арина мне 20 лет. Меня очень не устравивает мой живот и спина, я бы хотела сделать абдоменопластику. А мотевация моего решения было то, что мне уже 20 лет, а у меня не было ни когда молодого человека, Живу я с мамой, она у меня медицинская сестра и я тоже пошла по ее стопам, только я учусь на фельдшера. Полной девушкой я была с рождения и поэтому я с 7 лет занимаюсь спортом и я вляюсь КМС по дзю-до, но спорт мне не помог похудеть. Я сидела на разных диетах, но больше 3 кило не сбросила. Осталась последняя надежда на эту акцию, ведь на платную аперацию возможности накопить нет. Помогите мне пожалуйста. Ведь как нормальная девушка, я хочу нравиться молодым людям, носить красивую одежду и просто, когда смотреть в зеркало на себя, не плакать, а улыбаться и говорить какая же я красивая.)

Привет!Желаю тебе удачи ! Красивыми всем хочется быть - это факт! А тебе даже спорт не помог,говорят,что детская полнота намного коварней ,в том плане,что похудеть уже повзраслевшему человеку гораздо сложнее. Я желаю тебе побороть лишний вес и избавиться от животика .А какой у тебя вес? И ещё хотела спросить про питание , дело в том, что здоровый человек  набирает ,если недостаточно физ. активности (но это не про тебя, со спортом ты дружишь) или неправильное питание ,может стоит его пересмотреть?  Если удастся похудеть - лишней кожи будет больше , которую можно будет убрать , а после абдоминопластики худеть более чем на 5кг не рекомендуют, иначе результат будет потерян .  В любом случае ты на правильном пути

Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

Аришка offline Надежда на чудо 13 февр. 2013 г., 14:28:57

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

odnaizsta Я уже не волнуюсь, я увидела себя срели претинденток))) Спасибо что помогла советом)))))
    Аришка offline Надежда на чудо 13 февр. 2013 г., 14:33:08

kuzyata87
    Ой спасибо, я так и делаю, я так надеюсь,что у меня все будет хорошо!!!!))))) и у меня наконецто будет кравенький животик!!;)
    odnaizsta offline Надежда на чудо 13 февр. 2013 г., 14:34:36

бегимотик все в твоих руках, старайся и обязательно все твои мечты сбудутся.

Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

Аришка offline Надежда на чудо 13 февр. 2013 г., 14:35:43

ЭляТ Спасибо, я думаю вопросы будут, только для нижно время)))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.