Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики

Inga offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 10 янв. 2021 г., 21:34:20

На форуме: 8 месяцев

синяки после ринопластики – это естественное явление. Правда, насколько знаю, если делать операцию только на кончик носа, то там синяки не появятся по понятным причинам, только отеки будут.

Вообще, если боитесь синяков, точнее стесняетесь, спешите скорее восстановиться, то может помочь косметолог. Я после пластики не могла несколько месяцев дома отсиживаться, восстанавливалась в экспресс-режиме и косметолог из моей клиники очень помогла мне в этом, составила курс процедур, на которые я регулярно ходила на протяжении нескольких недель, и все синяки вместе с отеками сходили в невероятной скоростью

Оперировалась у хирурга Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"

annuta! offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 26 февр. 2021 г., 11:50:03

На форуме: 1 год и 3 месяца

Эмоциям моим нет предела! Счастью и эйфории! Браво! Браво и тысяча раз Браво моему доку….Огромнейшее спасибо моему хирургу  за мой ровный аккуратный носик…за идеальную переносицу…за идеальную гармонию внутри себя; за то., что изменили не только внешне., но и внутренне…Вы очень талантливый и мудрый мужчина…Спасибо за все., многоуважаемый Тигран Альбертович. Если делать ринопластику , то только у лучших , таких, как он.

mysipysi01 offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 26 февр. 2021 г., 18:49:06

На форуме: 2 года

annuta!

Красивый
    Nadya offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 26 февр. 2021 г., 23:42:29

На форуме: 2 года и 2 месяца

annuta!

Интересно посмотреть на фото "до операции"

Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

Добровольская Дарьяна Германовна offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 11 апр. 2021 г., 12:54:10

На форуме: 4 месяца

Всем привет! Вчера было ровно 2,5 месяца  после ринопластики и блефаропластике верхних век! Я в восторге!!!!!Мне хотелось исправить форму моего носа и и сделать взгляд более открыт с помощью блефаропластике. Оказывается сейчас блефаропластика очень популярная операция, так как после неё очень быстрое восстановление.  Я  захотела совместить  ринопластику с блефаропластикой. Ведь это для меня было очень удобно, поскольку могла сэкономить время на реабилитационном периоде.  Что меня больше впечатлило так это компьютерное моделирование с результатом, о котором я мечтала.И вот мой приезд в клинику, день х, и вот я после ринопластике и блефаропластике спустя 2,5 месяца любуюсь собой.

Пластический хирург, Алексанян Тигран Альбертович, ринопластика + верхние веки, декабрь 2020г.

mysipysi01 offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 12 апр. 2021 г., 15:52:12

Добровольская Дарьяна Германовна

Поздравляю вас)) очень хороший результат👍
    Inga offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 26 апр. 2021 г., 13:17:58

На форуме: 8 месяцев

Красивые аккуратные носики. Поздравляю, девочки !!! На других особенно замечаю, как сильно меняется лицо из-за одной такой мелочи как нос. Про себя не могу сказать, я конечно вижу изменения, но со стороны не могу на себя взглянуть, а вот другие просто поразительно как меняются )

Оперировалась у хирурга Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"

fall offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 06 мая 2021 г., 15:02:39

На форуме: 9 месяцев

Всем привет! Я человек скрытный и особо не люблю чем-то делиться и уж тем более в соц сетях…но этой историей и таким крутым преображением - просто не могу  не похвастать…учитывая, что я побаивалась делать операции с носом…но давно мечтала подкорректировать его форму! Это большой шаг вперед для меня! Толстые крылья носа, горбинка на переносице…придраться было к чему… Если бы мне не рассказали про такого мастодонта  и гения, как хирург Алексанян -  я бы не решилась на операцию..серьезно.  

Абсолютный профессионализм во всем. Технично, четко и логично. Тот момент, когда еще до операции ты уверен в будущем результате) Подготовка к дню икс и сам день икс- прошли спокойно и без сюрпризов. Операция прошла отлично, из неприятных моментов - только ношение турунд, но без них никуда..зато когда снимаешь их и нос дышит обеими ноздрями- настоящий кайф! Далее тоже все по плану- замена шины, туалет раны, магнитная и ультразвуковая манипуляция… Особенный подход- вот что отличает Алексаняна от всех остальных компаний…  потому что, насколько мне известно, и как пишут н других форумах - пациенту сначала  ставят гипс, вынимают турунды на след. день после операции и все – следующий визит через 10 дней- гуляй. Вася!  И что получится, то получится! Здесь же совсем не так…регулярные осмотры - максимум контроля. Соответсвующий результат! Поэтому я очень довольна и счастлива! Очень красиво! Люблю себя =)

и благодарю гения =)

SVETLEDI offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 10 мая 2021 г., 12:33:17

На форуме: 3 месяца

Добровольская Дарьяна Германовна

Какие носики красивые
    mysipysi01 offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 03 июня 2021 г., 20:58:12

Валентина44

Здравствуйте, это тема ринопластики, посмотрите в разделе блефаро)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.