Блефаропластика (Пластика век) в Жигулевске

• E-mail: v_chubarov@mail.ru
    • Сайт: dr-chubarov.ru
    Специалист, г. Жигулевск
    На сайте Prof-Medicina.ru представлен полный список пластических хирургов, проводящих операции по блефаропластике в Жигулевске. Вы можете выбрать себе доктора, изучив следующие данные:
      • Отзывы пациентов;
      • Фото и видео операций до и после;
      • Цены и информация о хирургах.
      Также есть возможность связаться с пациентами врачей через наш форум.

Статьи по теме: Блефаропластика (Пластика век)

Лазерная шлифовка после блефаропластики проводится с помощью современных эрбиевых лазеров. Для полного избавления от шрамов вам понадобится серия процедур, обычно достаточно 5-7.

Глаза не просто так прозвали “зеркалом души”, их красота является одним из главных факторов формирующих ваш имидж, так что неудивительно, сколько женщин (а в последнее время и мужчин) решаются на блефаропластику – операцию по изменению формы разреза век и глаз.

Как и любая другая хирургическая операция – блефаропластика несет определенные риски осложнений и негативных последствий. Большинство из них являются проявляются очень редко и являются следствием игнорирования предписаний врача.