Мадонне не удастся вернуть свою природную красоту

    13 июля 2023 г.

    В новостях британских таблоидов появилась новость о том, что Мадонна собирается вернуть свой естественный облик, избавившись от искусственных изменений своей внешности. 

    На такой шаг певица пошла после шквала критики, обрушенного в адрес ее внешности после  появления на премии «Грэмми-2023» в феврале этого года. 

    Поклонники писали, что совсем не узнают певицу и те изменения, которые она с собой сделала, просто ужасны.

    Давайте разберемся, возможно ли это.

    Как считают многие наши специалисты в области пластической хирургии, Мадонне, сделавшей множество пластических операций и косметологических процедур вряд ли удастся вернуть внешность.

    Сколько всего манипуляций со своей внешностью перенесла Мадонна никому не известно, но на лицо огромное количество филлеров введенных певице, от которых будет не так-то просто, не оставив следы на лице.

    Слова Мадонны, что она хочет вывести из лица ботокс, не несут за собой никакого смысла. Как известно, ботокс уходит сам в течение полугода.

    Похожие новости

    24 мая 2022 г.

    Жительница Сочи готовится вернуть свое лицо

    Девушке, которая пострадала от рук пластического хирурга, предстоит пройти через еще одну операцию.

    16 марта 2022 г.

    Интерес к пластической хирургии снизился в 2020 году из-за пандемии

    Статистические данные, опубликованные Международным обществом пластической хирургии (ISAPS), показали, что из-за пандемии интерес к пластике сократился.

    05 окт. 2023 г.

    Увеличены сроки обучения пластических хирургов

    Обучение в ординатуре по специальности "Пластическая хирургия" теперь будет занимать пять лет.

    10 мая 2023 г.

    Певица Таисия Повалий не понаслышке знает, что с косметологическими процедурами стоит быть осторожнее.

    В студии одного телешоу Таисия Повалий поделилась своей историей о неудачном визите в частную клинику.

    16 июля 2024 г.

    Сшей меня нежно: что нужно знать о техниках производства филлеров

    Филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Важным параметром, влияющим на их структуру, свойства, стабильность и длительность эффекта, является метод сшивки, или кросс-связывание молекул гиалуроновой кислоты. Об этом и поговорим в статье.

    04 авг. 2022 г.

    Новые возможности ультразвука

    Сегодня в эстетической медицине и дерматологии, а также в регенеративной медицине и хирургии все шире используются физиотерапевтические методы, в основе воздействия которых лежат физические факторы, в том числе ультразвук

    18 июня 2024 г.

    Идеально симметричное лицо сделать невозможно.

    Хирурги призывают отказаться от попыток сделать лицо идеально симметричным.

    21 нояб. 2023 г.

    Самые популярные пластические операции у россиян в 2023 году

    От года к году в России продолжает расти количество пластических операций. По сравнению с 2022 годом спрос на пластическую хирургию вырос на 7%, утверждают специалисты Европейского медицинского центра.Топ-3 процедур за первое полугодие 2023-го возглавили: блефаропластика (23%), липофилинг (17%) и лифтинг лица (15%).

    12 окт. 2023 г.

    Самые популярные операции у мужчин

    Мужчины тоже делают это. И, в последние время, число представителей сильного пола, практически приравнялось к числу женщин, желающих изменить что-то в своей внешности.

    25 авг. 2022 г.

    Коррекция дряблости зоны плеч: возможности сочетанных протоколов

    Рассматриваем два научных исследования о возможностях комбинирования микросфокусированного ультразвука и филлеров на основе гидроксиапатита кальция в коррекции тела с акцентом на область плеч.

    Статьи по теме: Контурная пластика

    Возрастное ухудшение качества кожных покровов в первую очередь затрагивает области, характеризующиеся повышенной чувствительностью и тонким подкожным жировым слоем. Участки век как раз и являются такими.

    Даже очень красивые черты лица могут быть испорчены выступающим, обвисшим или скошенным подбородком. Хорошие новости в том, что контурная пластика подбородка позволяет по сути устранить подобные проблемы.

    В настоящее время контурная пластика лица филлерами относится к одним из наиболее востребованных и популярных процедур в косметической медицине. Многочисленные фото и видео довольных пациентов, сопровождающие их положительные отзывы, красноречиво свидетельствуют об этом.