Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Паломар (Palomar) фракционный лазер

    Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 07 марта 2012 г., 8:27:33

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Вчера наконец то попробовала этот метод неабляционного фракционного омоложения, долго думала, сравнивала его с Фракселем, Дот и пришла к выводу, что мне нужен именно Паломар. Новый фракционный лазер, с охлаждающей головкой на насадке, меньшее количество процедур по сравнению например с Фракселем.
    Natysik offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 07 марта 2012 г., 8:29:52

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    ну вот...обзавидуюсь теперь Вам 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 08 марта 2012 г., 15:00:24

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Процедура выполняется без Эмлы (или др. подобных мазях), ей пользоваться нельзя.

    Лицо и шею делать было не больно, было очень больно мне делать низ глаз, а особенно посередине нижнего века, при том что я спокойно могу колоть биоревитализацию без Элмы. 

    Насадка касается поверхности кожи, потом как будто иголками тебя "пробивают", жжения не чувствуется, головка насадки холодная и это чувствуется, приятно.

    Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 08 марта 2012 г., 15:06:17

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Это спустя 1,5 часа после процедуры, я дома, легкое покраснение, небольшой отек, но ничего не печет, не болит. Зашла ещё в аптеку за Пантенолом, никто от меняя не шарахался 
    Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 08 марта 2012 г., 15:09:51

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    После процедуры и весь вечер чувствовала озноб, такое ощущение что перезагорала. Температуры не было, была трудоспособна 
    Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 08 марта 2012 г., 15:23:43

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Позднее вечером некоторые участки кожи почему то побелели, а какие то были такими же розовыми, но ничего не горело, не пекло, не жгло. Пользовалась термальной водой-спреем и 1 раз ещё намазала Пантенолом. 

    Кстати, на улице находиться мне было не приятно, лицо кололо, на улице было -5.

    Фото получились с вечера не очень четкие, но белые пятна и розовые видно 

    Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 08 марта 2012 г., 15:34:54

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Вечером хотелось пить, вообщем все симптомы солнечного ожога....

    Утро было "китайским"  глаза превратились в щелки , но я не могла оставаться дома. С утра пришлось ехать на стрижку, а потом была назначена индивидуальное занятие с тренером (мужчиной), ему постоянно везет, то я прихожу после биоревитализации, а сейчас с отеками и с "ожогами"  Но особо вида никто не подал, что я как то не так выгляжу, да и отеки днем уже были не такими сильными, лицо намазала тональным кремом.

    Да и меня к тому же высыпало на лбу и около уголков губ снизу, красота....

    Прошу обратить внимание на верхнее веко 

    Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 08 марта 2012 г., 15:40:44

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    ещё пару фоток-страшилок со 2 дня 
    Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 08 марта 2012 г., 15:42:46

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Р.S. фото были сделаны утром на 2-й день, как только проснулась и пришла в ванну умываться 
    Larachka offline Паломар (Palomar) фракционный лазер 08 марта 2012 г., 15:49:42

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Вечером опять был озноб и жуткая усталость, но усталость была точно не от лазера, ещё делала массаж, после тренировки, может озноб был и из-за этого, массажистка посоветовала выпить аспирин или нурофен, но я приехала домой и забыла. Вечером мазала Пантенолом и орошала термальной водичкой лицо.

    Высыпанные места жутко чесались и пришлось мне помазать их Тридермом ( мазь гармональная, но на всякий случай она у меня есть дома и помогает если что то случается с кожей очень быстро, зуд снимает моментально).

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.