Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?

    Принцесса❤ offline Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️? 20 окт. 2020 г., 21:56:27

    Город: Астрахань

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Здраствуйте девченки!Знаю нас сдесь много таких как я ,но я все равно расскажу свою историю !Начну с того что мне 22 года ,а грудь у меня просто ужасная 😭уже нет сил терпеть .В 18 лет я родила первого ребенка(доченьку)кормила грудью да 1,5.после кормления грудь потеряла былую форму ,но было не так печально ,как после второй беременности .Как вы понимаете я забеременела во второй раз ,родила (сыночка)и снова ГВ кормила до года ,после лактации моя грудь опустошилась и растенулась ....Живу уже 4 года в комлексе ,с мужем интим превратился в кошмар для меня ,я ужасно стесняюсь и не могу расслабиться...Стала закомплексованной и неуверенной в себе..Постоянно ревную мужа ко всем девушкам ..Скажите пожалуйста как вы все это пережили?и переживаете???

    Anastasiya offline Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️? 20 окт. 2020 г., 22:08:29

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    Привет))) меня зовут Настя) я сейчас прохожу реабилитацию,так же как и ты после гв не могла смотреть на свою грудь. Ты что хочешь? Подтяжку или подтяжку с увеличением?

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    Принцесса❤ offline Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️? 20 окт. 2020 г., 22:55:12

    Город: Астрахань

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет)))я Аделя ))я бы хотела просто подтяжку с увеличением груди)))Вот только муж против увеличения )))пока в раздумьях))Но вот если выиграю и сделаю подтяжку, буду просто счастлива😁😁😁👌👌👌

    Принцесса❤ offline Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️? 20 окт. 2020 г., 22:57:28

    Город: Астрахань

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Думаю скорее всего подтяжку )))объем железы достаточный мне сказал Александр Соколов😁

    Anastasiya offline Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️? 21 окт. 2020 г., 0:46:32

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    Принцесса❤

    Если своего объема железы достаточно,то конечно лучше сделать просто подтяжку,форму Александр Анатольевич сделает красивую и грудь снова станет как в 18😍

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    Принцесса❤ offline Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️? 21 окт. 2020 г., 1:23:32

    Город: Астрахань

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Anastasiya

    Ты даже не представляешь,как я этого жду😁скорее бы уже сделать подтяжку ☺️☺️уверенность будет 100%..Да и думаю с мужем взаимоотношения наладяться😁☺️

    Anastasiya offline Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️? 21 окт. 2020 г., 8:08:30

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    Принцесса❤

    Уверенность однозначно вернётся,а вот взаимоотношения надо наладить сейчас😊

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    Принцесса❤ offline Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️? 21 окт. 2020 г., 9:18:52

    Город: Астрахань

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Anastasiya

    Просто со своими комплексами ,я как старая бабка ворчу на него 🤣🤣🤣

    Принцесса❤ offline Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️? 21 окт. 2020 г., 9:38:03

    Город: Астрахань

    На форуме: 4 года и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Девчат ,буквально две недели назад я была на консультации у хирурга.Хотела так сказать убедиться ,какая подтяжка мне нужна...И вот я пришла в клинику все там красиво ,чисто ,и вроде бы все доброжелателбны..но что мне сказал доктор ,я чесно сказать была в шоке..Посмотря на мою грудь и осмотрев ее ,она сказала ...что мне нужна ареолярная подтядка и уговаривала вставить имплантаты...Я каторая насмотрелась работы( Соколова Александра)говорю ей ,что нужна якорная подтяжка но никак не по ареоле...Тогда она ответила, что можно сделать вертикальную ,но грудь станет меньше и будет конусообразной🤦‍♀️😁Придя домой с клиники ,я первым делом написала Соколову Александру ,вот он мне сказал ,что ни в коем случае не делать ареолярную подтяжку ,т.к результата это не даст ,нужно будет стелать полноценную якорную подтяжку и тогда результат будет отличный😁☺️🥰прилагаю снова свои печальки🤦‍♀️🤣

    Nadya offline Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️? 21 окт. 2020 г., 9:55:16

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 4 года и 11 месяцев

    Сообщений: 3295

    Сказал(а) спасибо: 134 раза

    Поблагодарили: 227 раз в 221 сообщении

    Принцесса❤

    Привет! 

    Соколов небольшую грудь очень хорошо подтягивает. Так что думаю, у тебя есть все шансы избавиться от своей проблемы навсегда)

    Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.