Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мой шанс на осуществление мечты ,или все мысли материальны! /OXSANA

    OXSANA offline Мой шанс на осуществление мечты ,или все мысли материальны! /OXSANA 27 дек. 2015 г., 16:10:17

    Город: СМОЛЕНСК

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Добрый день!Меня зовут Оксана,мне 26 лет.Я жизнерадостный и позитивный человек,мама двух прекрасных  детей (дочке скоро 7,а сыну 1,8),но на протяжении нескольких лет,чувствую себя не полноценно,что ли.,не уверенно и скованно. Мою жизнь омрачает одно но....Я не могу смерится с тем,что мое тело изменилось,не в лучшею сторону,это последствие двух беременностей:кожа на животе вся в растяжках(а при наклоне собирается в гармошку),а от былого 3-го размера груди остались "сдутые шарики"...С аналогичными проблемами столкнулось множество женщин,к сожалению никто не застрахован от растяжек и опушения молочных желез.

    Самостоятельно я предпринимала действия в борьбе с растяжками,это различные процедуры(пилинги порошком бадяги(позже покажу отчет с фото),наноперфорацию,спорт,мезотерапию).Результат есть,но не значительный,особого эффекта нет.

    Поэтому сделав вывод о том,что сама не справлюсь со своими изъянами,отправилась на консультацию к пластическому хирургу в своем городе.Врач проконсультировал меня,сказал,что подтяжка груди как таковая мне не требуется так,как она поднимется и наполнится за счет импланта(средний профиль ,259 мл точно не помню)а на счет живота рекомендовал попробовать сначала лазер,вдруг он поможет,что бы лишний раз не ложится под нож,а потом уже абдоминопластику и на последок огласил стоимость операций.

    И вот я уже окрыленная и вдохновленная в предвкушении преображения,витаю в облаках....Но быстро оттуда спускаюсь так,как мой разум и суровая реальность вернули меня на землю.На сегодняшний день мы в не том финансовом положении,чтобы позволить себе такое дорогое удовольствие,как пластическая хирургия.Смотря правде в глаза,делаю вывод-все будет так как я хочу,но не в один миг,не сейчас и не сразу.Я  обязательно добьюсь своего,потому,что не воспринимаю себя с таким телом,не могу ужиться со своими изъянами.Хочу быть абсолютно счастливой,уверенной в себе, быть эталоном красоты для мужа и сына,примером для дочери.Буду идти к своей цели всеми доступными путями.Поэтому я здесь,среди людей которые испытывают фортуну,среди тех,кто хочет обрести гармонию души и тела.Желаю Всем удачи и конечно же себе!)))

     

     

     

    varvara2014 offline Мой шанс на осуществление мечты ,или все мысли материальны! /OXSANA 27 дек. 2015 г., 18:11:27

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варвара, добро пожаловать к нам. Живот у тебя хммм как сказать по ласковее даже не знаю(((, ему просто необходима опи. Груди на мой взгляд нужна и подтяжка, задай вопрос здесь нашим специалистам. Не пропадай и вливайся, все мечты могут стать явью.)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    OXSANA offline Мой шанс на осуществление мечты ,или все мысли материальны! /OXSANA 27 дек. 2015 г., 18:25:39

    Город: СМОЛЕНСК

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    varvara2014

    Приятно познакомится)Про свой бедный,потрепанный живот знаю,что он выглядит кошмарненько,да и грудь так,что я не в коем случае не обижаюсь.Буду разбираться,что да как здесь..

    Slasechka offline Мой шанс на осуществление мечты ,или все мысли материальны! /OXSANA 27 дек. 2015 г., 19:43:41

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    OXSANA

    Привет,я Оля! Ты такая молоденькая и так пострадало тело,желаю тебе скорее вернуть все на свои места ,жить и радоваться! Удачи тебе в акции

    инкогнито offline Мой шанс на осуществление мечты ,или все мысли материальны! /OXSANA 27 дек. 2015 г., 19:53:42

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    OXSANA

    Привет, я Наталья! Живот конечно нуждается в помощи с грудью не много лучше дела обстоят, она вообще у тебя интересная, видно птоз есть, а соски на верху, обычно соски тоже сползают вниз)) Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    OXSANA offline Мой шанс на осуществление мечты ,или все мысли материальны! /OXSANA 27 дек. 2015 г., 20:13:06

    Город: СМОЛЕНСК

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Slasechka

    Спасибо)

    OXSANA offline Мой шанс на осуществление мечты ,или все мысли материальны! /OXSANA 27 дек. 2015 г., 20:14:45

    Город: СМОЛЕНСК

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    инкогнито

    Не сказала бы,что грудь лучше,она у меня при наклоне весит,как тряпочка((( похожа на бабулину...

    OXSANA offline Мой шанс на осуществление мечты ,или все мысли материальны! /OXSANA 27 дек. 2015 г., 20:15:20

    Город: СМОЛЕНСК

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    девчонки приятно познакомится)

    Bormoglot offline Мой шанс на осуществление мечты ,или все мысли материальны! /OXSANA 27 дек. 2015 г., 20:44:36

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    OXSANA

    интересная форма исходника, результат шикарен будет)) удачи в акции! Алиса

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    OXSANA offline Мой шанс на осуществление мечты ,или все мысли материальны! /OXSANA 27 дек. 2015 г., 21:41:48

    Город: СМОЛЕНСК

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Bormoglot

    Спасибо!Я  помню те времена когда у меня была красивая грудь,но думаю после опирации она будет не хуже,чем была в юности,а то и лучше)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.