NOVAЯ. Переделка от Доктора Соколова А.А.

    NovaЯ offline NOVAЯ. Переделка от Доктора Соколова А.А. 12 нояб. 2018 г., 22:06:59

    Город: Мурманск

    На форуме: 5 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 144

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться своей историей. Сейчас мне 40 лет. В 2001 году родила, прибавила в весе 25 кг, потом резко похудела, грудь висела почти до талии, был кошмар! В 2004 году сделала подтяжку груди, фамилию хирурга не помню, результат получился плохой, ореолу перенёс выше чем положено. В 2006 году вторые роды. Грудь обвисла, ореола в разные стороны и завышена, один сосок втянут, другой нет. Без слёз не взглянешь! Начала искать информацию по подтяжке груди, врачей, Москва или Питер, кто бы смог мне помочь привести в порядок мою грудь. Понравились работы доктора Соколова АА, а именно форма груди, какая получается после подтяжки. Написала ему, отправила фото, я конечно думала, что не возьмёт меня,  обговорили всё и 9 ноября я приехала на операцию. Вот фото, что было и первый день после операции. Спасибо доктору, пока буду заживать. 

    Vorobyshek offline NOVAЯ. Переделка от Доктора Соколова А.А. 12 нояб. 2018 г., 22:33:14

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    NovaЯ

    Первая раз вижу шовчик вверх от ареолы. Интересно почему такой вид швов выбрали ? Грудь хорошая получилась!

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    atiravok offline NOVAЯ. Переделка от Доктора Соколова А.А. 12 нояб. 2018 г., 22:42:05

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    NovaЯ

    результат крутой получился  до конечно очень и очень грустно смотрелось.. АА прекрасную форму вам сделал- шовчики посветлеют, а красота останется 

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Леся Ивашкина offline NOVAЯ. Переделка от Доктора Соколова А.А. 12 нояб. 2018 г., 22:44:06

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Показательная подтяжка и очень хороший результат! Наш доктор Александр Анатольевич волшебник!

    Vorobywek писал(а):

    Первая раз вижу шовчик вверх от ареолы. Интересно почему такой вид швов выбрали ?

    Я думаю, ареолу пониже спустил АА, поэтому шов наверху оказался!

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    Лёлик offline NOVAЯ. Переделка от Доктора Соколова А.А. 12 нояб. 2018 г., 23:07:11

    На форуме: 5 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 959

    Сказал(а) спасибо: 132 раза

    Поблагодарили: 146 раз в 135 сообщенях

    NovaЯ

    Легкой вам реабилитации! Случай у вас был непростой, это большая удача, что АА взялся за переделку. Тут ему пришлось кроить из того, что имелось, отсюда и необычные швы. Желаю вам, чтобы шовчики стали максимально незаметными, чтобы не ограничиваться потом по глубине декольте .

    Моя красивая грудь , иду к тебе !

    Ленок))) offline NOVAЯ. Переделка от Доктора Соколова А.А. 12 нояб. 2018 г., 23:14:33

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Результат замечательный!! Переделать не каждый возьметься. А.А. супер специалист. !!! Вам повезло что его встретили. С его легкой руки все заживет великолепно и следов не останеться )))

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    madam offline NOVAЯ. Переделка от Доктора Соколова А.А. 13 нояб. 2018 г., 5:42:54

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    NovaЯ

    Какая красивая теперь грудь! Носите с удовольствием 

    Юля М offline NOVAЯ. Переделка от Доктора Соколова А.А. 13 нояб. 2018 г., 8:20:36

    Город: орел

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 788

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 31 раз в 31 сообщении

    NovaЯ

    Форма отличная уже, и соски на своем месте. Легкой реабилитации и тонких шовчиков вам

    NovaЯ offline NOVAЯ. Переделка от Доктора Соколова А.А. 13 нояб. 2018 г., 10:30:45

    Город: Мурманск

    На форуме: 5 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 144

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Vorobywek

    Здравствуйте. Потому что ореола была выше расположена, чем нужно, по другому было никак не сделать!

    Izumba offline NOVAЯ. Переделка от Доктора Соколова А.А. 13 нояб. 2018 г., 12:41:26

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Здравствуйте! В 40 лет жизнь только начинается(с)! Форму вам сейчас док отличную сделал, соски там, где должны быть. Легкой реабилитации вам! Чем обусловлен шов над соском вверх?

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.