Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Правильно ли проведена операция и какие будут изменения со временем?

    Witalya79 offline Правильно ли проведена операция и какие будут изменения со временем? 06 окт. 2023 г., 12:46:06

    Город: Благовещенск

    На форуме: 6 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет. Моя подруга втайне от всех решила сделать себе лифтинг. Прошло всего около недели и ей не очень нравится то, что сделали. Официальное название - эндоскопический фронтоптемпоральный лифтинг и лифтинг средней трети лица. После операции были сильные отеки. В итоге пролежала у них дней 5. На 4й день открылись глаза и уже могла сама ходить. Врач сказал, что такой отёк это редкость. В общем походила на процедуры. Пока сидит дома немного в шоке от результата. Говорит мне, что другие женщины у которых была такая же операция - выглядели не так. Больше ее волнуют какие-то впуклости под костями глаза. Где щеки. Она чувствует там нити. С одной стороны эта впадина выглядит глубже и вообще кажется, что все лицо из-за этого похоже на "кожа да кости". Очень надутые щеки. Зауженые вверх веки с краю. Отеки на щеках и вокруг глаз. И вот эти углубления. Врач сказала(с ее слов) - а вот тут да, тут вот у вас так. Но ничего - это пройдёт через пару месяцев когда все успокоится и ткани с кожей осядут. Но знакомой такое объяснение конечно не зашло. Сидит дома в депрессии. Хотел бы узнать - всегда ли так выглядит лицо после пластики? Человеку 46 лет. Хотела убрать обвисавшую немного кожу на щеках пподбородке. Врач посоветовал сделать сверху и в середине подтяжку тк если только снизу то будет выгляжеть как лягушка.

    Хочется понять - насколько осядет кожа и за какое время? А то я, понимаю, что она думала, что все будет быстро. А тут воли оно что. И конечно она расстроена. 

    Почему такие углубления? Уйдут ли они? Почему такие отечные зоны щек и вокруг глаз? В общем кто специалист - дайте ответ, чтобы человека както успокоить.  К врачу только на след неделе на осмотр. 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.