Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Пластические хирурги Санкт-Петербурга

    strekoza offline Пластические хирурги Санкт-Петербурга 11 июня 2011 г., 10:08:47

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем добрый день. Я очень давно мечтаю увеличить грудь. У меня первый размер, поэтому приходится изощряться - надевать белье с поролоном, чтобы хоть как-то зрительно увеличить объем. Сейчас для меня важный период - я выбираю себе хирурга. У нас их очень много и вроде все неплохо оперируют. Я даже не знаю, как правильно поступить. Идти к тому, о ком много отзывов на форумах, или же к тому, кого посоветовала подруга. Он работает в областной клиники, но я ни одного поста о нем не нашла. Девочки рекомендуют мне сходить в СПИК к Стайсупову. Я видела много его работ по увеличению груди. И все они мне нравятся. Выглядят естественно - форма природная, размер правильно подобран. Никогда не слышала, чтобы кто-то о нем плохое слово сказал. В обще, все ЗА, но я предпочитаю все же подумать. Девочки, а если не к Стайсупову, то кто в Питере входит хотя бы в пятерку лучших специалистов по эстетике груди?
    Natysik offline Пластические хирурги Санкт-Петербурга 11 июня 2011 г., 12:46:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Жолтиков Виталий Владимирович очень хороший  хирург. Посмотри его работы. Грудки очень красивые у него получаются.

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Пластические хирурги Санкт-Петербурга 11 июня 2011 г., 13:21:59

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    strekoza писал(а):
    Всем добрый день. Я очень давно мечтаю увеличить грудь. У меня первый размер, поэтому приходится изощряться - надевать белье с поролоном, чтобы хоть как-то зрительно увеличить объем. Сейчас для меня важный период - я выбираю себе хирурга. У нас их очень много и вроде все неплохо оперируют. Я даже не знаю, как правильно поступить. Идти к тому, о ком много отзывов на форумах, или же к тому, кого посоветовала подруга. Он работает в областной клиники, но я ни одного поста о нем не нашла. Девочки рекомендуют мне сходить в СПИК к Стайсупову. Я видела много его работ по увеличению груди. И все они мне нравятся. Выглядят естественно - форма природная, размер правильно подобран. Никогда не слышала, чтобы кто-то о нем плохое слово сказал. В обще, все ЗА, но я предпочитаю все же подумать. Девочки, а если не к Стайсупову, то кто в Питере входит хотя бы в пятерку лучших специалистов по эстетике груди?
     Поролон ....у меня так давно  это было, но я до сих пор это помню....помню как собирала вкладыши из всех существующих у меня на тот момент бюстиков и засовывала в один  чтобы грудка казалась больше ))) Выбор хирурга, я считаю один из главных пунктов подготовки к операции. И ты молодец, что относишься к этому с такой ответственностью. Помимо визуальных предпочтений, я имею ввиду работы "До" и "После" и отзывов на форумах, очень важны и личностные качества Дока.Чтобы найти "своего" Доктора нужно сходить на консультацию, после которой как правило, все сомнения отпадают и человек определяется. Сходи на консультации к разным хирургам, а там уже определишься )))
    Стрекоза, а ты когда планируешь делать операцию?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    strekoza offline Пластические хирурги Санкт-Петербурга 19 июня 2011 г., 23:41:00

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Жолтиков Виталий Владимирович очень хороший  хирург. Посмотри его работы. Грудки очень красивые у него получаются.
     
    Да, у Жолтикова классные грудки. А в какой клинике он оперирует? Он не СПИК-овский отпрыск? Девочки, я просто "запала" на СПИК. Наверное, их реклама меня зацепила и впилась в меня. После того, как я побывала там на консультации у Стайсупова, загорелась еще сильней. То ли это у них профессиональное - манить пациентов, то ли действительно все такие благодушные и располагающие к себе. Во всяком случае, Стайсупов мне именно таким показался. Так как я девушка впечатлительная, то результаты работ, которые я увидела у Валерия Юрьевича, мне очень понравились. Вышла из его кабинета с одной мыслью: "Только у него буду грудь делать". А потом зашла в Инет, посмотрела работы других хирургов, вот опять впала в ступор. Сомневаюсь и не понимаю, чего же я хочу.
    Natysik offline Пластические хирурги Санкт-Петербурга 19 июня 2011 г., 23:49:36

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    strekoza писал(а):

      Да, у Жолтикова классные грудки. А в какой клинике он оперирует? Он не СПИК-овский отпрыск? Девочки, я просто "запала" на СПИК. Наверное, их реклама меня зацепила и впилась в меня. После того, как я побывала там на консультации у Стайсупова, загорелась еще сильней. То ли это у них профессиональное - манить пациентов, то ли действительно все такие благодушные и располагающие к себе. Во всяком случае, Стайсупов мне именно таким показался. Так как я девушка впечатлительная, то результаты работ, которые я увидела у Валерия Юрьевича, мне очень понравились. Вышла из его кабинета с одной мыслью: "Только у него буду грудь делать". А потом зашла в Инет, посмотрела работы других хирургов, вот опять впала в ступор. Сомневаюсь и не понимаю, чего же я хочу.
     нет не в СПИКЕ ))) Он в Академии Мечникова оперирует. А ты походи еще на консультации, тогда и определишься ))) Личный контакт очень важен. 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Пластические хирурги Санкт-Петербурга 20 июня 2011 г., 11:56:20

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    strekoza, а Московских хирургов не хочешь рассмотреть? Из Питера приезжают многие делать в Москву, у нас на форуме Фауна из Питера делала в Москве, например.

    А ты где живешь?

    Natysik offline Пластические хирурги Санкт-Петербурга 20 июня 2011 г., 14:52:57

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    и не только Фауна приезжала. Еще Анастасия с Питера у нас, которая ниточки золотые делала ))) Так что если есть возможность, добро пожаловать к нам, в Москву 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Fauna offline Пластические хирурги Санкт-Петербурга 21 июня 2011 г., 11:50:24

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    strekoza писал(а):
    Всем добрый день. Я очень давно мечтаю увеличить грудь. У меня первый размер, поэтому приходится изощряться - надевать белье с поролоном, чтобы хоть как-то зрительно увеличить объем. Сейчас для меня важный период - я выбираю себе хирурга. У нас их очень много и вроде все неплохо оперируют. Я даже не знаю, как правильно поступить. Идти к тому, о ком много отзывов на форумах, или же к тому, кого посоветовала подруга. Он работает в областной клиники, но я ни одного поста о нем не нашла. Девочки рекомендуют мне сходить в СПИК к Стайсупову. Я видела много его работ по увеличению груди. И все они мне нравятся. Выглядят естественно - форма природная, размер правильно подобран. Никогда не слышала, чтобы кто-то о нем плохое слово сказал. В обще, все ЗА, но я предпочитаю все же подумать. Девочки, а если не к Стайсупову, то кто в Питере входит хотя бы в пятерку лучших специалистов по эстетике груди?
     Приииветик strekoza!!!!!Рада, что присоединилась к нам))))!!! Я живу в Питере, а грудку свою любимую я делала у Александра Анатольевича, в Москве!!!! сейчас приезжаю на осмотры, если это требуется.... Если есть желание можем пообщаться))))))

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    strekoza offline Пластические хирурги Санкт-Петербурга 26 июня 2011 г., 17:27:48

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ой, не, девчонки. В Москву не вариант. Остановиться не у кого, а снимать гостиницу - дополнительные расходы, плюс еще дорогу туда-сюда оплачивай, а потом еще на консультацию летать. Так мне моя грудь и липо обойдутся в целое состояние. Вы мне лучше подскажите, из питерских кроме Стайсупова к кому можно еще обратиться? Академия Мечникова - это в Москве или в Питере?
    Larachka offline Пластические хирурги Санкт-Петербурга 26 июня 2011 г., 18:07:48

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Иди к Стайсупову если приглянулся, потом нам расскажешь, я его пациенток ещё не видела, очень интересно будет потом отзыв почитать и рассказ об операции.

    Я в Канаде на конгрессе познакомилась с хирургом  Серб Ирина из Питера, опыт у нее большой и как человек она мне очень понравилась. Почитай о ней в инете, я думаю хороший хирург.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.