Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Пирсинг и риски связанные с ним

    Helen26 offline Пирсинг и риски связанные с ним 21 авг. 2013 г., 19:47:30

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    На сегодняшний день вряд ли кого то можно удивить пирсингом-всевозможные украшения заполонили магазины и салоны красоты. Но так ли безвреден пирсинг?
    Хочется отметить,что пирсинг-это уже не косметическая процедура,а мини-операция и в таком случае есть необходимость отнестись серьезно к выбору салона и самого мастера,который будет делать вам данную процедуру. Необходимо проверить не только медицинскую лицензию самого мастера,но и лицензии на материалы и оборудование. Мастер должен обязательно поинтересоваться о наличии у вас  каких либо проблем со здоровьем и подробно проинструктировать о возможных последствиях и о том,как нужно будет обрабатывать ваш пирсинг.
    Лучше всего пирсинг делают вручную,а не пистолетом. Обязательно проконтроллируйте, чтобы перчатки, инструменты и прочие материалы были одноразовыми ,а те,что неодноразовые-стерильными. 
    При правильно сделанном проколе кровь практически не проступает! По окончании процедуры вам вставляют украшение из хирургической стали,которое имеет смысл не снимать,пока ваш прокол полностью не заживет. После этого вы сможете заменить украшение на любое другое.
    Возможные проблемы,связанные с пирсингом :
    Нагноение ранки-одна из самых распространенных проблем. Не следует заменять украшение из хирургической стали сразу после прокола!!даже если ваше украшение изготовлено из серебра.
    Если вы делаете пирсинг языка будьте готовы к проблемам с дикцией и приемом пищи в первые несколько дней после прокола.
    При возникшей беременности присинг пупка следует снять во избежании растяжения прокола. После родов прокол придется делать заново. 
    Очень важно при пирсинге пупка грамотно подобрать диаметр украшения, т.к. при неверно выбранном диаметре ранка может долго не затягиваться.
    Пирсинг сосков может повредить молочные протоки.
    При пирсинге бровей могут быть задеты нервные сплетения и частично парализованы мышцы лица.
    Если делать множественные проколы в верхней части ушной раковины можно значительно ухудшить слух.
    Helen26 offline Пирсинг и риски связанные с ним 21 авг. 2013 г., 19:51:09

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Учтите,что избавиться от пирсинга будет довольно проблематично- проколы ,даже зарастая могут оставлять неэстетичные шрамы,а пирсинг сосков может вызвать даже трудности с грудным вскармливанием.
    В настоящее время существуют достаточно эффективные методики сведения шрамов от пирсинга,  шрамирования или даже тату.
    В частности процедура лазерной шлифовки может сделать ваши шрамы менее заметными или вовсе их устранить!
    Дарси offline Пирсинг и риски связанные с ним 22 авг. 2013 г., 21:03:56

    Город: Рославль (Смоленская обл.)

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 904

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     Я Вот когда узнала что беременная пирсинг с пупка сразу сняла, а растяжечка в этом месте все равно появилась когда животик совсем большой  стал, после родов 2 года пирсинг не носила , а тут буквально недавно Решила одеть- оделся без проблем даже больно не было,хотя я на все сто была уверена  что он зарастет...

    г.Ульяновск Евросиликон, круглые, объем 260сс

    Helen26 offline Пирсинг и риски связанные с ним 22 авг. 2013 г., 21:23:44

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Дарси писал(а):
     Я Вот когда узнала что беременная пирсинг с пупка сразу сняла, а растяжечка в этом месте все равно появилась когда животик совсем большой  стал, после родов 2 года пирсинг не носила , а тут буквально недавно Решила одеть- оделся без проблем даже больно не было,хотя я на все сто была уверена  что он зарастет...

     а я вот по дурости колола 4 раза и все разы он у меня ну никак не приживался!!(((вернее в первый раз то мне хотелось украсить свой пупок,а в последующие уже избавиться от последствий-от этого ненавистного рубца,который  представляет собой тоненькую полоску кожи,которая будто бы нарочно приклеена над пупком...очень некрасиво и меня уже "обрадовали",что вряд ли можно это устранить((

    Helen26 offline Пирсинг и риски связанные с ним 22 авг. 2013 г., 21:24:45

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1765

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Дарси писал(а):
     Я Вот когда узнала что беременная пирсинг с пупка сразу сняла, а растяжечка в этом месте все равно появилась когда животик совсем большой  стал, после родов 2 года пирсинг не носила , а тут буквально недавно Решила одеть- оделся без проблем даже больно не было,хотя я на все сто была уверена  что он зарастет...

     а подруга,кстати до беременности снимала на довольно длительное время пирсинг с пупка-хоть бы что не зарастал,а во время беременности сняла недели на три и всё-зарос намертво..прямо мистика 

    Liti offline Пирсинг и риски связанные с ним 20 окт. 2013 г., 19:23:14

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки, а как вам такое нововведение. Знакомьтесь, микродермалы . Новый шаг в развитии бодиарта. Устанавливается штанга под кожу, на нее накручивается украшение различных форм, те на коже виден только шарик.  

    Мне очень нравится , на западе это вошло в моду, но у них проще, они так сказать умеют делать. А у нас не умеют колоть и говорят, что проблема  с заживлением.

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Li offline Пирсинг и риски связанные с ним 20 окт. 2013 г., 20:45:06

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Liti ты хочешь себе такое сделать? ))
    Liti offline Пирсинг и риски связанные с ним 20 окт. 2013 г., 20:54:27

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Li, Яв какой то степени креативный человек :-) Я влюбилась в это,как только увидела.. Но есть одно но, я не враг своему здоровью , а после этого часто бывают осложнения (хотя осложнения могут быть и после любой ранки) Но в общем, я немножко подожду.. И как только у нас научатся их ставить обязательно себе сделаю:-)

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Liti offline Пирсинг и риски связанные с ним 20 окт. 2013 г., 20:54:57

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Тебе не нравитсЯ?

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Li offline Пирсинг и риски связанные с ним 20 окт. 2013 г., 21:08:15

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Liti писал(а):
    Тебе не нравитсЯ?

     мне то нравится, просто я большой трус в любых подобных манипуляциях с телом. может быть на пупок и согласилась бы, но такое как то страшновато. )

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.