Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    LPG

    Настюшик offline LPG 21 янв. 2011 г., 14:11:36

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    LPG- уникальная методика, разработанная во Франции. Процедура состоит в том,что  Вы одеваете специальный, индивидуальный костюм, а специалист массирует Ваше тело роллерами аппарата LPG – они воздействуют на кожу, подкожно-жировую клетчатку и мышечные ткани. Один роллер захватывает кожу, а другой разглаживает, одновременно идет воздействие вакуумом. А посему это хорошее средство для борьбы с подкожным жиром, при том,что LPG делается не только на всей области тела, но и лице!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Элль offline LPG 22 янв. 2011 г., 17:21:18

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    я делала этим летом перед отпуском, успела сделать только 10 сеансов, ну что сказать..говорят, все зависит от мастера, как повезет, мне наверно не повезло, потому как эффекта я ожидала большего. кожа конечно сгладилась и чтала более упругой, но похудения особого из-за этой процедуры не произошло, а произошло оно из-за того, что я как проклятая тренировалась 6 раз в неделю, причем жестко плюс жара и кушать совсем не хотелось, хотелось просто пить воду...
    в общем, что то не возникает желания вновь повторить процедуру

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Элль offline LPG 09 февр. 2011 г., 20:50:16

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
     
     а оно реально от целлюлита помогает? Хочу немножко подхудеть и тогда уже целлюлитом займусь
      мне похудеть не помог, а от целлюлита помог, но опять же надо постоянно потом поддерживающие делать процедурки.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline LPG 09 февр. 2011 г., 20:59:40

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    мне для похудения не надо...сама справлюсь...а вот от целлюлита да...хорошо,что помогает!!! Весной займусь своими ножками 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline LPG 09 февр. 2011 г., 21:10:07

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

     Natysik писал(а):
    мне для похудения не надо...сама справлюсь...а вот от целлюлита да...хорошо,что помогает!!! Весной займусь своими ножками 
      а вот мне бы кто помог похудеть....никак не выберусь на фитнес

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline LPG 09 февр. 2011 г., 21:14:13

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    я н фитнесс не хожу...я уже от спорта на столько устала, что даже думать об этом не хочу...Надеюсь к весне это изменится,так как надо будет приводить себя в форму ))) Но я не хочу на силовую ходить...думаю максимум на что я буду способна это  беговая дорожка, йога и хочу на танец живота пойти 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline LPG 09 февр. 2011 г., 21:35:02

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    я н фитнесс не хожу...я уже от спорта на столько устала, что даже думать об этом не хочу...Надеюсь к весне это изменится,так как надо будет приводить себя в форму ))) Но я не хочу на силовую ходить...думаю максимум на что я буду способна это  беговая дорожка, йога и хочу на танец живота пойти 

     Тусь, для меня такая фигурка как у тебя из области фантастики 

    мне придется жестко диетиться, тренироваться и больше спать, чтоб хоть что то вышло....липо бы  не помешало, но пока финансово его не осилю. ниточки все же больше хочу.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Лапочка1 offline LPG 06 марта 2011 г., 0:49:12

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девушки, кто делает эту процедуру, скажите, ка правильно она должна выполняться? Сколько по времени и сколько программ? Я что то два раза сходила и мне кажется, что неправильно делают...хотя как правильно, я не знаю

    Липосакция 24.01.11 Соколов А.А.

    Анастасия offline LPG 06 марта 2011 г., 23:42:22

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 155

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Лапочка1 писал(а):
    Девушки, кто делает эту процедуру, скажите, ка правильно она должна выполняться? Сколько по времени и сколько программ? Я что то два раза сходила и мне кажется, что неправильно делают...хотя как правильно, я не знаю
      Я ходила к разным врачам и поняла, что все по разному делают. И по времени, и по манере вождения манипулы по телу. Едиственное, что схоже - программы всегда 3 (вроде бы), которые друг за другом идут. 
    Larachka offline LPG 23 апр. 2011 г., 22:32:50

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Курс для тела состоит из 12 минимум!!! процедур, сдвиги начинают быть заметными только после 8-й процедуры. При прохождении курса делают 2 раза в неделю, затем поддерка 2 раза в месяц.

    После кормлений и родов я поправилась на 25кг, стала худеть сама по себе,почти... (сидела на Кремлевской диете) после того как ребенку был год-полтора, к 2-3 годам ребенка была примерно в своем весе.


    Но уши и дряблый животик остался (если брать по теме LPG) и 5-7 примерно лишних кг.


    Сестра посоветотовала сделать LPG я не думала, что мне может что то помочь, вообщем сначала я делала мезотерапию на живот с липолитиками раз наверное 6-8, затем на LPG стала ходить, причем везде процедура длится 35 мин, а у меня была 50 мин. это тоже важно! Косметолог должен быть хороший, а не халявщица которая погладит тебя как утюжком, мне повезло тогда. При этом я примерно придерживалась Кремлевки, пресс и танец живота дома по диску.


    Фигура стала как у модели, я сама тащилась просто от своего тела!


    это все было 4 года назад.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.