Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Наши волосы: прически, стрижки, укладки.

    Liti offline Наши волосы: прически, стрижки, укладки. 02 дек. 2013 г., 6:45:45

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки, не нашла похожей темы и решила создать свою... Давайте делиться нашими приемами , что мы делаем с волосами, как их носим и какие хитрости знаем.

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Liti offline Наши волосы: прически, стрижки, укладки. 02 дек. 2013 г., 6:50:51

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Вот я нашла фото, когда была беременна, посещала курсы по плетению кос. Это мои работы. Тут не все, но вот такие кренделя я научилась плести

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Ариадна offline Наши волосы: прически, стрижки, укладки. 02 дек. 2013 г., 14:46:05

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Liti писал(а):
    Вот я нашла фото, когда была беременна, посещала курсы по плетению кос. Это мои работы. Тут не все, но вот такие кренделя я научилась плести

     очень красиво.Молодец.Я тоже мечтаю научиться плести косы.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Liti offline Наши волосы: прически, стрижки, укладки. 02 дек. 2013 г., 14:58:21

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Тутси-Алсу
    , это первое занятие. Оказывается, это очень просто. Я и сама не знала, что в первое занятие, это смогу сделать ))))))

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Liti offline Наши волосы: прически, стрижки, укладки. 02 дек. 2013 г., 15:01:04

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Есть еще занятия "плетение кос на себе" сама себе там сзади на ощупь пальцами заплетаешь :-)))) но я это не посещала ))) и так попробовала вроде заплела себе и достаточно красиво :-))))

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    KaterinkaMalinka offline Наши волосы: прически, стрижки, укладки. 03 дек. 2013 г., 6:47:34

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ну вот другим заплетать то получается, а себе как?Я вот себе косичку иногда заплетаю красиво получается, но это я только один вид умею , как на первом фото, а остальные Нужно наверно какой-нибудь видеоролик посмотреть и тренироваться перед зеркалом
    Сашуля offline Наши волосы: прически, стрижки, укладки. 04 дек. 2013 г., 18:54:08

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    я тоже хочу научится!!!!вот зделаю ОП и тоже пойду на курсы!!!пока в декрете сижу)))))
    Oks offline Наши волосы: прически, стрижки, укладки. 05 дек. 2013 г., 12:51:21

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    А у меня дочка, в инете смотрит видеоролики и там все поэтапно показывают, как косы плести........

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Liti offline Наши волосы: прически, стрижки, укладки. 05 дек. 2013 г., 12:59:29

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Oks писал(а): А у меня дочка, в инете смотрит видеоролики и там все поэтапно показывают, как косы плести........

    Да, Оксик! В инете все подробно рассказывается и показывается. А у твоей дочки есть хороший вариант для практики красавица мамуля с длинными волосами и доча может на тебе попробовать свое мастерство , а ты нам фотки потом покажешь

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    stacy offline Наши волосы: прически, стрижки, укладки. 05 дек. 2013 г., 13:00:36

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    а я вот всю жизнь хожу с обычными волосами ни причесок ничего 

    не знаю что можно сделать 

    всегда распущенные  и прямые

    подскажите )))

    (я в розовом)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.