Последние действия:

    Пользователь Dr. Sokolov читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Patient_2021 читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ фейслифтинга
    Пользователь Nadya ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Nadya читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Вопросы доктору Абовяну Г.Р.

    МОДЕРАТОР offline Вопросы доктору Абовяну Г.Р. 12 янв. 2015 г., 13:50:24

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Здесь можно задавать любые вопросы Георгию Робертовичу, а он будет на них отвечать. 
    Tatyana_Vladimirovna offline Вопросы доктору Абовяну Г.Р. 11 февр. 2015 г., 18:03:24

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, Георгий! Ищу ответ на свой вопрос, надеюсь вы мне поможете: я бы хотела не только увеличить размер груди - у меня немножко другая проблема. Грудь заметно разнится в размерах. Скажите, пожалуйста, как это можно исправить с помощью пластики, будут ли импланты разного размера и не будет ли это потом как-то отражаться на внешнем виде?
    Доктор Абовян offline Вопросы доктору Абовяну Г.Р. 12 февр. 2015 г., 11:51:31

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, Татьяна Владимировна! В случаях с асимметрией, применимы разные подходы, в зависимости от конкретной ситуации. Иногда мы устанавливаем разные импланты, иногда бывает необходимо сделать одновременно подтяжку с одной или с двух сторон. В любом случае, надо попытаться устранить асимметрию, чтобы внешне все было красиво. Более детально я смогу ответить, осмотрев Вас. Приходите на бесплатную консультацию.

    Главные составляющие успеха - это профессионализм и честность перед собой и пациентом.

    Tatyana_Vladimirovna offline Вопросы доктору Абовяну Г.Р. 12 февр. 2015 г., 18:39:48

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доктор Абовян 
    Здравствуйте, Георгий Робертович! Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, в какие дни и в какое время можно записаться к вам на консультацию?
    Доктор Абовян offline Вопросы доктору Абовяну Г.Р. 13 февр. 2015 г., 17:32:27

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Вы можете позвонить по телефону +7(985)4107417 и я запишу Вас на удобное время.

    Главные составляющие успеха - это профессионализм и честность перед собой и пациентом.

    Tveriym offline Вопросы доктору Абовяну Г.Р. 17 февр. 2015 г., 23:33:03

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день, Георгий! Очень интересна тема блефаропластики, мне не нравится мой монголоидный прищур, хотел бы чтобы глаза выглядели более по-европейски чтоли. Хотелось бы посмотреть на примеры ваших работ, если вы делали что-то подобное, и конечно, детали операции.
    Доктор Абовян offline Вопросы доктору Абовяну Г.Р. 19 февр. 2015 г., 20:10:51

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! Полностью изменить разрез глаз не получится. Можно сформировать складку в области верхних век. Я считаю, что операция Вам не очень показана, но если есть желание приходите на консультацию.

    Главные составляющие успеха - это профессионализм и честность перед собой и пациентом.

    shalopai offline Вопросы доктору Абовяну Г.Р. 22 февр. 2015 г., 20:48:14

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 382

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Георгий Робертович, 25 февраля наметили снять швы после абдоминопластики ( у вас делал). Все время на перевязке забываю спросить. В зал тренажерный когда можно на кардио тренажеры? И когда можно начать работать в зале с тяжестями (приседать со штангой или жать штангу)?? И пресс качать можно? Так же вопрос в эту тему, я знаю, что после операции не рекомендуются загорать. Но, если прикрыть шов, можно ли посещать солярий? И хочу Вам тут повториться, огромное спасибо, за Вашу работу, я очень счастлив. 
    Доктор Абовян offline Вопросы доктору Абовяну Г.Р. 22 февр. 2015 г., 21:17:26

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте!
    Швы снимем, как и договаривались. Приходите с 15 до 18ч. Если хотите попозже, звоните. Вам пока в зал нельзя! Категорически! Я скажу когда будет можно. А загорать, если прикрыть шов, то можно будет через пару недель. С праздником Вас!

    Главные составляющие успеха - это профессионализм и честность перед собой и пациентом.

    Мелена offline Вопросы доктору Абовяну Г.Р. 17 марта 2015 г., 14:11:48

    Город: Пермский край

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    здравствуйте, Георгий Робертович. Меня зовут Елена, я участвую в акции... 
    Вы не могли бы мне дать консультацию по фото? Я понимаю что это сложно и однозначный ответ может быть дан только при личной встрече, но..  живу я на урале   Если да, то вот: мой рост 175 и хочется иметь грудь четвертого или пятого размера. У меня свои ткани тяжелые. Ну это в Перми на консу ходила, мне доктор так сказал. У меня трое детей. Кормила только первого. Грудь увеличивалась до восьмого или даже десятого размера ))
    Подскажите, можно ли сделать хороший стоячий высокий четвертый, а лучше пятый номер. И сможете ли Вы за меня взяться? И сколько это будет стоить?

    седьмое фото-хотелось бы что то такое 
    Спасибо.

    начинать быть красивой никогда не поздно

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.