Последние действия:

    Пользователь Dr. Sokolov читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Patient_2021 читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ фейслифтинга
    Пользователь Nadya ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Nadya читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Как ухаживать за грудью с имплантатами?

    Black_Caviar offline Как ухаживать за грудью с имплантатами? 29 нояб. 2012 г., 17:32:15

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Девчонки давайте делиться опытом как же вы ухаживаете за своей грудкой?
    Особенно интересует опыт уже прооперированных пациенток! 
    У многих возникает множество вопросов,мазать грудь лосьонами какими-нибудь или не мазать (ведь очень у многих шелушится кожа груди после оп), как правильно белье подобрать и т.д.
    итак,поехали,!
    Одной из главных проблем как натуральной, так и силиконовой груди - земное притяжение:) От обвисания груди нам очень помогают лифчики. Во-первых он должен быть удобен вам,ничего не пережимать и т.д. 
    Безусловно,каждая из нас мечтает о том,как,сделав грудь,будет ходить наконец-то свободной , одевать маечки на голую грудь и  т.д.
    Сейчас я приведу вам доводы, в пользу ношения белья (оно ведь бывает такое красивое,а уж тем более как это удовольствие покупать его на шикарную грудь:)
    1.  Ношение лифчика после увеличения груди - хорошая профилактика расхождения груди. Да,иногда грудные импланты могут привести к расхождению груди в разные стороны. Может это и ерунда все,но мы же не хотим такого,верно?:)
    2. Лифчик помогает справится с новой нагрузкой:) Каждый имплант имеет свой определенный вес,  и женщины,у которых была до оп маленькая грудь  очень чувствуют этот прибавившийся вес) Бюстгалтер поможет вам справится с этой проблемой,а  так же частично разгрузит вашу спинку:)
    3. Профилактика быстрого обвисания груди. Неправильно подобранный  лифчик или его отсутствие может привести к тому,что ткань молочной железы окажется большей своей частью под уровнем соска (перенаполненный верхний полюс). многие находят этот не очень красивым. 

    Повторюсь в сотый раз - ношение белья с косточками отложите,хотя бы на 3 месяца после оп. Именно в это время формируется рубцовая ткань вокруг импланта,. Чтобы груди приобрела красивую и нужную форму нужно избегать лифчиков с жесткими металлическими косточками.

    И не забывайте при занятии спортом использовать специальное поддерживающее белье!




    Девчушечка offline Как ухаживать за грудью с имплантатами? 29 нояб. 2012 г., 18:06:22

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Некоторым доктор назначают массаж, чтобы грудка быстрее мягчела и профилактика капсулы. А некоторые доктора говорят, что лучше ее не трогать.

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Mariyata offline Как ухаживать за грудью с имплантатами? 30 нояб. 2012 г., 9:53:06

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 139

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Все понятно, что нужно подождать месяца 3 перед ношением белья с косточками, НО белье без косточек- это просто тихий ужааааас!!! Либо для кормящих мамочек, либо для беременных, но носить такое вообще не хоца!!! Видно, ходить в компре буду все три месяца)))))
    ЭляТ offline Как ухаживать за грудью с имплантатами? 30 нояб. 2012 г., 10:50:13

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Есть общие рекомендации как ухаживать за грудью, но это это относится, скорее к тем, кто еще не делал операцию либо если после операции прошло значительное время
    1. Следить за тем, чтобы кожа груди не оставалась сухой.
    2. Очень полезен контрастный циркулярный душ, после которого хорошо воспользоваться скрабом для тела и сделать легкий массаж круговыми движениями по направлению к подмышке, не затрагивая область соска. Это улучшает кровообращение и способствует оттоку лимфы. Затем нанесите крем для сохранения упругости кожи.
    3. Нужно постоянно держать мышцы в тонусе. Не пренебрегайте легкой зарядкой дома, а еще лучше — начните заниматься в спортзале: укрепить грудные мышцы помогут силовые упражнения и фитнес. Регулярно посещайте бассейн.
    4. Подбирайте бюстгальтер строго по размеру, он не должен стягивать или сильно приподнимать грудь. А иногда лучше вообще ходить без бюстгальтера — хотя бы несколько часов в день.
    5. Здоровый загар в меру. А пребывание на солнце с открытой грудью следует вообще исключить.
    6. Помните, врачи не только лечат, но и предупреждают заболевания. Гинеколога, маммолога и онколога вы должны посещать не реже одного раза в год.

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    ЭляТ offline Как ухаживать за грудью с имплантатами? 30 нояб. 2012 г., 10:57:14

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

     После ОП рекомендуют применять увлажняющие кремы и лосьоны, т.к. кожные покровы будут значительно пересушены ввиду длительного применения антисептиков. Но я думаю, что лучше посоветоваться с хирургом.

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Мила offline Как ухаживать за грудью с имплантатами? 05 дек. 2012 г., 16:58:52

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Делаю контрастный душ каждый день, очень хорошо укрепляет кожу груди. Еще слышала,что после увеличения,хорошо использовать всякие крема от растяжек для беременных. Чтобы грудь в тонусе была можно еще отжимания поделать, правда,если потом увеличивать грудь и ставить имплант под мышцу, мышца долго держать будет
    elenaRRR offline Как ухаживать за грудью с имплантатами? 07 дек. 2012 г., 17:25:19

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ходила на массаж. Да, кремики мне тоже советовали. В общем, пользовалась и делала, все что советовал хирург. Швы можно подпитывать смягчающим кремом, чтобы побыстрей ушли.
    ЭляТ offline Как ухаживать за грудью с имплантатами? 07 дек. 2012 г., 19:37:45

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    elenaRRR  А может ты создашь свою темку, где поделишься впечатлениями после операции, было бы здорово....Если ты конечно этого хочешь))))Для нас это было бы  очень полезно)

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    LuckyLady offline Как ухаживать за грудью с имплантатами? 18 дек. 2012 г., 21:30:07

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 123

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    девушки меня интересует вопрос следующий..после оп грудь от имплантантов со временем растягивается,какую косметику посоветуете от растяжек,проверенную хорошую ?
    Балуйка offline Как ухаживать за грудью с имплантатами? 20 дек. 2012 г., 0:55:29

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 82

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    LuckyLady писал(а):
    девушки меня интересует вопрос следующий..после оп грудь от имплантантов со временем растягивается,какую косметику посоветуете от растяжек,проверенную хорошую ?

     лучшим помошником будут гены и бюстгалтер

    Арион круглые 330 мл высокий профиль доступ под грудью Костицын СВ

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.