Последние действия:

    Пользователь Dr. Sokolov читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Patient_2021 читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ фейслифтинга
    Пользователь Nadya ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Nadya читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Сказка может стать реальностью!

    Oksi offline Сказка может стать реальностью! 02 июля 2018 г., 1:44:51

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 229

    Сказал(а) спасибо: 56 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Доброго времени всем форумчанам! Отправила заявку модератору, но так как я человек здесь новый, не знаю ушла она или нет. Вот моя история. Зовут меня Оксана .  Мне 40( хотя дают всегда меньше, наверное по причине миниатюрности) О красивой груди мечтаю с юности! Даже парни говорили" Фигура у тебя офигенная, но груди не хватает ! " Из за этого всегда были комплексы и отношения с мужчинами как то не складывались. Перепробовала разные методы- и кремами дорогими для увеличения мазала и вакуум использовала. Мало что помогло! Так как старой себя не считаю( ведь в 40 жизнь только начинается), очень хочется измениться и внешне и внутренне избавиться от комплексов! Хочется как и все девочки носить красивое белье, платья, блузки! Я даже бусы  и цепочки никогда не носила, т.к. им держаться не на чем. Хочется выбросить все эти протезные пушапы на мусорку и почувствовать себя красивой! И вся эта сказка для меня может стать реальностью благодаря вашей поддержке и великодушию Александра Анатольевича !

    Vorobyshek offline Сказка может стать реальностью! 02 июля 2018 г., 7:47:46

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Oksi

    Добро пожаловать в наш дружный коллектив  Я Лена, тоже мечтаю увеличить грудь. Удачи в акции

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    madam offline Сказка может стать реальностью! 02 июля 2018 г., 7:54:54

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Oksi

    Привет, Оксана Я Мария и моя мечта сбудется уже 4 июля Всё возможно! Дерзай!

    Фигура у тебя зачет Какой размер планируешь получить?

    Хвостик offline Сказка может стать реальностью! 02 июля 2018 г., 8:46:35

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Oksi

    Вот это фигура для 40 лет! С грудью будет вообще  А ты рожала?

    Добро пожаловать, Оксана! Пусть мечта сбудется 

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    МиМишка offline Сказка может стать реальностью! 02 июля 2018 г., 9:29:24

    Город: Москва, Ростов, Краснодар

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3435

    Сказал(а) спасибо: 184 раза

    Поблагодарили: 125 раз в 120 сообщенях

    Привет! Рада тебе в нашей "семье"))) Я Марина. Уже 40 дней с новой грудью Но я не акционерка)))

    Согласна с Олесей - фигура супер! Такое ощущение, что на фото подросток. Будет грудь непременно, иначе никак

     

    ellanno offline Сказка может стать реальностью! 02 июля 2018 г., 10:23:08

    Город: Макеевка

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1069

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 50 раз в 50 сообщенях

    Привет, Я Оля. Участвую в акции по ремонту сись.Девченки правы на фото 18летняя девушка, а никак не 40летняя. Браво фигурке. А сиси и пришить можно  В этом вопросе в твоем случае все легко решаемо и поправимо. Ничего обвисшего нет. Импланты поставить и будет умопомрачительный вид)) Уже думала над формой и размером? Консультировалась у дока? Добро пожаловать в нашу компашку

    Oksi offline Сказка может стать реальностью! 02 июля 2018 г., 13:20:20

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 229

    Сказал(а) спасибо: 56 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    ellanno

    Ой девочки спасибо за теплые слова! Аж до слез растрогалась! Родов не было, может поэтому сохранилась! Нет с доктором не консультировалась , доверяю его профессиональному взгляду. Надеюсь он сделает из меня конфетку!!!

    Oksi offline Сказка может стать реальностью! 02 июля 2018 г., 13:26:57

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 229

    Сказал(а) спасибо: 56 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    madam

    Мария я просто безмерно рада за тебя, что твое желание быть красивой исполнится! Успеха тебе, чтобы все прошло благополучно! Думаю с Александром Анатольевичем по другому и быть не может!

    krismo offline Сказка может стать реальностью! 02 июля 2018 г., 16:01:52

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 2324

    Сказал(а) спасибо: 190 раз

    Поблагодарили: 141 раз в 138 сообщенях

    Оксана!

    Привет.Я тоже в след.году “”начинаю жизнь“”,хочу с новой грудью и и идеальными ножками!Фигура у тебя супер,не хватает только  наливных вишенек!Грудь сюда непременно нужна,и от самого лучшего хирурга!Удачи тебе!Пусть сказка станет явью!

    Analgin offline Сказка может стать реальностью! 02 июля 2018 г., 18:33:52

    Город: Томск

    На форуме: 5 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 984

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 55 раз в 55 сообщенях

    Oksi писал(а):

    Доброго времени всем форумчанам! Отправила заявку модератору, но так как я человек здесь новый, не знаю ушла она или нет. Вот моя история. Зовут меня Оксана .  Мне 40( хотя дают всегда меньше, наверное по причине миниатюрности) О красивой груди мечтаю с юности! Даже парни говорили" Фигура у тебя офигенная, но груди не хватает ! " Из за этого всегда были комплексы и отношения с мужчинами как то не складывались. Перепробовала разные методы- и кремами дорогими для увеличения мазала и вакуум использовала. Мало что помогло! Так как старой себя не считаю( ведь в 40 жизнь только начинается), очень хочется измениться и внешне и внутренне избавиться от комплексов! Хочется как и все девочки носить красивое белье, платья, блузки! Я даже бусы  и цепочки никогда не носила, т.к. им держаться не на чем. Хочется выбросить все эти протезные пушапы на мусорку и почувствовать себя красивой! И вся эта сказка для меня может стать реальностью благодаря вашей поддержке и великодушию Александра Анатольевича !

    Привет, Оксана. Я Валя. Фигура у тебя и впрямь девичья. С грудкой будет еще лучше. Я тоже участвую в акцию по груди. Желаю успехов и скорейшей победы. 

    Мои шаги к красивой груди!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.