Последние действия:

    Пользователь Dr. Sokolov читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Patient_2021 читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ фейслифтинга
    Пользователь Nadya ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Nadya читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Чеботенко Ольга Николаевна (клиника ВЕСТМЕД)

    LadyN offline Чеботенко Ольга Николаевна (клиника ВЕСТМЕД) 08 янв. 2013 г., 15:53:27

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я в шоке от клиники! Полный ужас! Я только сегодня была там и потратила время в пустую, так как клиника ВЕСТМЕД находится рядом с моим домом решила сделать уколы Ботокса у них, а не у своего косметолога. Ботокс колю
    регулярно вот уже 5 лет с положительным эффектом. Записалась к косметологу Чеботенко Ольга
    Николаевна
    .Косметолог мне не понравилась сразу,такое ощущение что она не отошла
    от новогодних праздников, растрепанные волосы, неопрятный вид и очень вольное
    поведение еще сразу не  понравилось, что медицинская повязка у нее была одета на
    подбородке и одеяние косметолога явно не сидело как надо(очень мило и очень небрежно все). При личном общении в кабинете она вела себя откровенно
    грубо, никакой этики и солидности косметолога,как обычная баба-уборщица, а в конце заявила что она не будет колоть мне Ботокс так как у нее свой персональный взгляд на Ботокс и она не видит показаний к процедуре(а я Ботокс колю уже 5 лет и показания у меня есть) и начала навязывать другие
    процедуры (Фраксель и фотомоложение, по цене они дороже Ботокса). Я на ресепшене
    устроила скандал, так как первый раз вижу комсметолога которая не может сделать
    уколы Ботокса. Не клиника, а шарашкина контора, администратор клиники вообще не стала вникать в суть проблемы, села на стул и сидела молча, профессионализма ноль, уважения к
    клиентам нет вообще, косметолог Чеботенко Ольга Николаевна очень сомнительная, какая то непрофессиональная похожа на самоучку,
    про других косметологов этой клиники ничего не могу сказать я с ними не общалась. Я думаю хорошо, что не потратила
    деньги, потому что Ботокс вышел бы боком у такого самопального-косметолога.  На следующей неделе поеду к своей косметологу и сделаю нормально Ботокс.
    Larachka offline Чеботенко Ольга Николаевна (клиника ВЕСТМЕД) 08 янв. 2013 г., 17:23:56

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    вот как бывает...... 

    Лучше конечно ехать к своему косметологу, проверенному. 

    LadyN offline Чеботенко Ольга Николаевна (клиника ВЕСТМЕД) 08 янв. 2013 г., 19:24:54

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka , да ужжж, это факт...сегодня я первый раз столкнулась с таким "лже-косметологом", очень гадкое ощущение. Теперь только к своей, любимой, проверенной косметологине.
    Галина13 offline Чеботенко Ольга Николаевна (клиника ВЕСТМЕД) 08 янв. 2013 г., 21:56:43

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    LadyN 

    Нда очень неприятно.

    Наверное в след раз эксперементировать не стоит..

    LadyN offline Чеботенко Ольга Николаевна (клиника ВЕСТМЕД) 08 янв. 2013 г., 22:09:52

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Галина13 , ой да, дорогая, я так расстроилась, до головной боли с ними ругалась. ну такое хамство и неуважение к чужому времени и полное отсутствие понимание того что надо клиенту. Навязывание ненужных процедур, только потому что они дороже. Еще тут почитала отзывы в инете о них, ужас... они всех разводят на деньги, это носит массовый характер, они говорят одну цену за процедуру, а при расчете цена взлетает в два раза(не обговаривая с клиентом). Ну я вообще легко отделалась, я просто не согласилась на такую разводку, а других разводят.
    Галина13 offline Чеботенко Ольга Николаевна (клиника ВЕСТМЕД) 08 янв. 2013 г., 22:20:12

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    LadyN 

    Нда... ну что тут можно сказать. уроды одним словом.

    Желаю больше так  "не поподать". А выбирать проверенную клинику.

    LadyN offline Чеботенко Ольга Николаевна (клиника ВЕСТМЕД) 08 янв. 2013 г., 22:22:41

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    спасибочки, Галина13, я теперь только так...уж научили они меня, сегодня, горьким опытом.
    Галина13 offline Чеботенко Ольга Николаевна (клиника ВЕСТМЕД) 08 янв. 2013 г., 22:27:09

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    LadyN писал(а):
    спасибочки, Галина13, я теперь только так...уж научили они меня, сегодня, горьким опытом.

    Я тоже научена горьким опытом.

    Ноготки делаю у одного мастера уже 6 или 7 лет. Хотя цена у нее выше в 2 раза чем в других местах.

    Так и с парикмахером. Только проверенный мастер.

    LadyN offline Чеботенко Ольга Николаевна (клиника ВЕСТМЕД) 08 янв. 2013 г., 22:39:56

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Галина13 , О, как я понимаю...у меня тоже стойкая верность к мастеру по ноготкам, это же наше все, а хороший парикмахер и косметолог это вообще огромная ценность. Эх, куда мы без них, без наших мастеров с золотыми ручками. А так и получается - хорошего много не бывает, а лучшее враг хорошего(как у меня сегодня, хотела как лучше получилось ....кошмарно)
    kuzyata87 offline Чеботенко Ольга Николаевна (клиника ВЕСТМЕД) 11 янв. 2013 г., 23:23:47

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    LadyN не переживайте, может оно и к лучшему, ведь главное вы там ничего делать не стали. Заодно теперь и вам известно их "истинное лицо", и других, кто это прочитает, заранее предупредите так сказать))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.