Последние действия:

    Пользователь Dr. Sokolov читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Patient_2021 читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ фейслифтинга
    Пользователь Nadya ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Nadya читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Как делаются имплантаты груди

    Dr. Sokolov offline Как делаются имплантаты груди 29 марта 2011 г., 20:28:06

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 200

    Сказал(а) спасибо: 36 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 13 сообщенях

    Многие пациентки спрашивают, что такое имплантаты груди и как они делаются. Вопрос очень актуальный, но до последнего времени я мог только на словах объяснить как делаются имплантаты и, как максимум, дать  потрогать образцы. В связи с недостатком информации мы решили съездить на завод Евросиликон, лично познакомиться с нашими французскими товарищами, а также самостоятельно посмотреть как рождаются  имплантаты. Пока готовится фильм, я решил выложить некоторые фотографии и прокомментировать их.

    Dr. Sokolov offline Как делаются имплантаты груди 29 марта 2011 г., 20:36:01

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 200

    Сказал(а) спасибо: 36 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 13 сообщенях

    Завод Евросиликон находится в городе Апт на юге Франции в 50-ти километрах от города Авиньон. Место тихое и живописное. Это три основных корпуса завода, располагающиеся на территории 12т.кв.м.

    В основном здании находится административная часть и лаборатория контроля качества. В здании номер 2 основное производство, а в третьем склад готовой продукции.

    Настюшик offline Как делаются имплантаты груди 29 марта 2011 г., 21:05:09

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Александр Анатольевич, спасибо за созданную тему, нам очень интересно..
    По первому описанию,представляю,какой же огромный завод,судя по фото,такая чистота, будто там асфальт моют шваброй..

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Ёжик offline Как делаются имплантаты груди 30 марта 2011 г., 8:38:49

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Александр Анатольевич, спасибо за созданную тему, нам очень интересно..
    По первому описанию,представляю,какой же огромный завод,судя по фото,такая чистота, будто там асфальт моют шваброй..
      Настюш...

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Fauna offline Как делаются имплантаты груди 30 марта 2011 г., 12:13:43

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    красотааааа!!! но все же полностью осознать , что наши личные имплантики производят на ЗАВОДЕ(((( сложно(((( всегда КАЖЕТСЯ, что именно твои  - это эксклюзивная, ручная работа))))))))))))))))))

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Larachka offline Как делаются имплантаты груди 30 марта 2011 г., 12:20:50

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Это действительно ручная работа! Каждый имплант создают в ручную и проверяют его и гелем накачивают, текстуру создают всё в ручную!
    Ёжик offline Как делаются имплантаты груди 30 марта 2011 г., 13:10:20

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    а я вот пока решалась на то, что абсолютно точно сиси сделаю для себя решила так....
    Вот есть у меня машинка....да, таких как она много...но моя особенная...она МОЯ......так же будет и имплантантами....они будут МОИ....МОИ ПРЕЛЕСТИ....воть......осталось только дожить до этого момента....

    А завод и не большой совсем....это правильный завод, сделаный по европейскому стандарту....БОЛЬШИЕ заводы это в КИТАЕ...)...

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Fauna offline Как делаются имплантаты груди 30 марта 2011 г., 13:20:57

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka писал(а):
    Это действительно ручная работа! Каждый имплант создают в ручную и проверяют его и гелем накачивают, текстуру создают всё в ручную!
     Вот здооорово!!! Ларочка, значит предчувствие меня не обмануло!!! А знаете девочки 370мл, это вам не хухры-мухры!!Они и впрямь только МОИ!!!!А мои мне кажется  внутри  уже полностью благоустроились))

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Элль offline Как делаются имплантаты груди 30 марта 2011 г., 13:25:13

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    а мне фот фиолетово какого размера завод и как там что делается вручную или автоматикой) мне главное, чтоб все было качественно..во всех смыслах и по всем параметрам, и меня устраивал результат,который я получу.

    приятно получить доказательства того, что наши импланты действительно произведены в европе, а там с такими вещами в плане качества не шутят.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Ёжик offline Как делаются имплантаты груди 30 марта 2011 г., 13:45:14

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Элль писал(а):

    а мне фот фиолетово какого размера завод и как там что делается вручную или автоматикой) мне главное, чтоб все было качественно..во всех смыслах и по всем параметрам, и меня устраивал результат,который я получу.

    приятно получить доказательства того, что наши импланты действительно произведены в европе, а там с такими вещами в плане качества не шутят.

      да, потому что только в Европе заводы ПРАВИЛЬНЫЕ....а правильные - значит они надежный продукт производят....для меня например одно удовольствие работать с Европой( брака нет, проблемм с поставками тоже нет, и уж с закупкой тем более)..я с Италией правда общаюсь больше....

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.