Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Абдоминопластика для " взрослых "" женщин

    Лана offline Абдоминопластика для " взрослых "" женщин 03 нояб. 2017 г., 20:06:26

    Город: Воронеж

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте!  На форуме присутствуют в основном молодые девушки. Подскажите , есть ли   у кого опыт проведения операции в 50 лет?  Очень жду откликов и вашей поддержки!

    Модератор offline Абдоминопластика для " взрослых "" женщин 03 нояб. 2017 г., 20:13:52

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Методика проведения абдоминопластики не зависит от возраста пациентки.

    У молодых пациенток процессы реабилитации и заживления проходят быстрее, в этом все отличия.

     

     

    Marisha offline Абдоминопластика для " взрослых "" женщин 03 нояб. 2017 г., 21:00:22

    На форуме: 7 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 765

    Сказал(а) спасибо: 102 раза

    Поблагодарили: 92 раза в 84 сообщенях

    Лана

    Я сделала абдоминопластику почти в 45 лет)))

    реаба была лёгкая, зажило все отлично!))

    думаю, что процесс заживления зависит от общего состояния здоровья, 

    и смотря на множество результатов не увидела прямой связи именно с возрастом.

    Ура!!! Мечты сбываются!!! Абдоминопластика+липо у замечательного хирурга Козеличкина Анатолия Викторовича!!! 02.02.2017

    Лана offline Абдоминопластика для " взрослых "" женщин 03 нояб. 2017 г., 22:50:04

    Город: Воронеж

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Муж отговаривает. Говорит большая нагрузка на организм. Типв неизвестно что лучше отвисшее пузо или возможные осложнения после операции . Ведь уже не осьмнадцать. Порой сомневаюсь, но как только подойду к зеркалу, все сомнения  улетучиваются. Дочка поддерживает.

    Лана offline Абдоминопластика для " взрослых "" женщин 03 нояб. 2017 г., 22:56:11

    Город: Воронеж

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Marisha

    Спасибо за отклик. Абдоминопластика была  полная, с переносом пупка?  Как дела сейчас? Востановилась ли чувствительность ?  Тянет ли шов? Не ограничивает в движении?

    Marisha offline Абдоминопластика для " взрослых "" женщин 04 нояб. 2017 г., 11:38:41

    На форуме: 7 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 765

    Сказал(а) спасибо: 102 раза

    Поблагодарили: 92 раза в 84 сообщенях

    Лана

    Была полная с переносом пупка и ушиваемым диастаза!)

    Здесь на форуме в теме про реабилитацию после абдоминопластики я очень подробно обо всем рассказала - почитайте, если интересно!) 

    а также читала личные темы тех, кто уже все это прошёл - очень помогло подготовиться и правильно настроиться на опи и реабу)

    и это конечно лично мое мнение - но если есть желание что-то исправить и есть возможность, то надо делать!!! Но решение принимать конечно Вам!

    Ура!!! Мечты сбываются!!! Абдоминопластика+липо у замечательного хирурга Козеличкина Анатолия Викторовича!!! 02.02.2017

    Лана offline Абдоминопластика для " взрослых "" женщин 04 нояб. 2017 г., 14:21:50

    Город: Воронеж

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да собственно я решилась. Сдаю анализы. Конкретный день еще не назначен. Доктор говорит,  что  делвл абдоминопластику женщине и в 68 лет,  причем успешно. Но хотелось бы пообщаться   с самой женщиной. Т.к. после  45 лет происходят  определенные гормональные изменения в организме женщины. Влияет ли это на заживление и результат?

    Venustas offline Абдоминопластика для " взрослых "" женщин 24 нояб. 2017 г., 12:27:13

    Город: Praha

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Лана

    Лана писал(а):

    Влияет ли это на заживление и результат?

    Да, снижение уровня эстрогена замедляет заживление, но при этом качество рубца повышается.

    пластическая хирургия в Праге

    Лана offline Абдоминопластика для " взрослых "" женщин 24 нояб. 2017 г., 13:18:03

    Город: Воронеж

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да, я уже убедтлась по отзывам. У молодых девочек все проходит более гладко. У меня все в разы тяжелее

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.