Жолтиков Виталий Владимирович отзыв от uli

    Пластический хирург: Жолтиков Виталий Владимирович

    14 сент. 2013 г., 21:16:15, uli

    Операция: Подтяжка груди

    Хочу выразить огромную благодарность волшебному хирургу Жолтикову Виталию Владимировичу. Я очень долго читала отзывы о хирургах, прежде чем выбрала его. И теперь спешу поделиться своим счастьем со всеми. 11 сентября он сделал мне подтяжку груди на импланте. Операция была довольно сложная в том плане, что нужно было не только подтянуть кожу обвислую, но и уменьшить ареолу, а так же немного увеличить грудь. До этого я была у него на консультации, во время которой решили, что ставить лучше небольшой имплант, а именно 170 мл., так как своей молочной железы достаточно.

    Наркоза я совсем не боялась, шла на операцию в позитивном настроении. Оперировали меня в Атрибью Клинике города Санкт-Петербурга. Персонал отличный, все удобства, ещё и покормили)))

    Моя операция длилась 2,5 часа. Виталий Владимирович сказал, что я молодец, всё было без осложнений, выходила из наркоза тоже отлично. Уже через два часа смотрела телевизор и смеялась.

    Болей у меня нет. Сегодня уже третий день, а грудь как ни болела, так и не болит. Даже чувства тяжести нет. Да, возможно у меня здоровье, как у лошади и мне повезло, но могу сказать только то, что боятся не стоит. Посмотрите, что было у меня с грудью после родов, да и после похудения, и как красиво она выглядит сейчас.

    Ещё раз огромное спасибо моему хирургу. Я теперь самая счастливая)))