Тумаков Глеб Игоревич отзыв от DENNY_A

    Специалист: Тумаков Глеб Игоревич

    27 марта 2014 г., 14:43:41, DENNY_A

    Операция: Ринопластика (Пластика носа)

    Всем огромное здравствуйте!!!! Не могу не похвастаться своими результатами ринопластики. В самом деле в Москве мало хирургов которые делают рино на хорошем уровне. А если и делают, то очень уж дорого. У меня был бюджет не больше 200 000 рублей... В принципе сумма не маленькая, да только вот все Светилы дешевле 500 000 тысяч и не делают) Пришла по совету своей знакомой на консультацию к очень известному доктору - Вульфу, больше скорее для того, чтобы услышать его мнение. Он меня посмотрел внимательно так, пошутил со мной, развеселил, а потом сказал, что перенаправит меня к своему ученику, который все сделает "как нужно". Я даже и не знала, что Тумаков - ученик Вульфа) была очень приятно удивлена, и цена мне конечно подошла, и сам хирург произвел впечатление. Ну прямо таки ХИРУРГ)
    Без всяких сомнений легла на операцию, была нацелена только на хороший результат) это очень помогает и это очень важно, когда ложишься на стол к пластическому хирургу) 
    Мысли материальны, девушки! Это очень-очень важно!
    Ходила в бинтах после еще пару недель, потом сняли все с лица и я увидела себя по-новому!!! Счастью и моим эмоциям не было предела))) Лицо приобрело другие черты, нос стал намного ровнее, намного изящнее, кончик, который меня всегда раздражал - теперь предмет моей гордости))
    В общем, спасибо огромное моим врачам за все!!

    10 янв. 2015 г.
    Статья отличная была, где Тумаков описывал закрытую ринопластику, меня пока что форма носа устраивает, поэтому одной проблемой меньше будет)