Мавроди Татьяна Валерьевна отзыв от Почти идеал ;)

    Специалист: Мавроди Татьяна Валерьевна

    31 мая 2014 г., 7:00:48, Почти идеал ;)

    Операция: Увеличение груди

    Я много месяцев собирала отзывы о проведении операции по увеличению груди, читала форумы, детально изучала ход и последствия операции, ходила по всем возможным докторам в Краснодаре, даже параллельно записавшись на операции к двум докторам из Москвы и Питербурга. Как ни странно, когда я пришла на консультацию к Татьяне Валерьевне Мавроди, совпали все мои ожидания: большой опыт проведения подобных операций доктором, устроил предложенный размер и метод установки имплантов, на заданные мной вопросы я получила удовлетворяющие меня ответы и стоимость операции очень лояльная. Привлекло и то, что она маммолог и предложила одновременно удалить несколько родинок, давно вызывавших у меня тревогу.
    В самой клинике Маммэ все ко мне относились замечательно и заботливо, кормили очень вкусно.
    Теперь, по прошествии месяца после операции могу с уверенностью сказать что полностью удовлетворена результатом, я получила практически тот результат, который приносила на фото другой девушки. С объемом 330СС+ имплантов Ментор я получила полноценный размер 2,5-3, с хорошей проекцией и боковой протрузией.
    Наконец я могу гордиться своей грудью и одевать любые платья с декольте, красивое белье и купальники. Огромное Вам спасибо Татьяна Валерьевна за Вашу работу, Вы настоящий профессионал и чуткая обаятельная женщина!!!