Кунпан Игорь Анатольевич отзыв от Mariyata

    Специалист: Кунпан Игорь Анатольевич

    19 нояб. 2012 г., 10:59:23, Mariyata

    Операция: Увеличение груди

    Убедилась, что отличные хирурги есть не только в Москве и в Питере!!! Игорь Анатольевич Кунпан - врач от Бога с золотыми руками. Кроме высшего класса профессионализма он обладает безграничным обаянием, отзывчивый и понимающий. Во время реабилитации я его завалила вопросами и звонками, всегда спокойно и доходчиво все объяснял. Спасибо ему огромное за то, что у меня прибавилось поводов быть счастливой!!!!!
    19 нояб. 2012 г.
    Грудка просто класс! Ты счастливица!
    19 нояб. 2012 г.
    Спасибо))))
    19 нояб. 2012 г.
    Mariyata, очень красивая грудка получилась !!! Скажи пожалуйста какой размер имплантантов?
    30 нояб. 2012 г.
    Всем привет недавно зарегистрировалась на этом сайте и хочу побольше узнать за увеличение груди.У меня типичная ситуация,вышла замуж родила ребенка,прокормила грудью и мои сиси со второго размера превратились в обвисшею кожицу.Черпала информацию со всех источников по увеличению груди,и хочу сказать что буду делать оп у Кунпана И.А.Девочки,кто у него делал оп подскажите во сколько Вам это обошлось вместе с анализами?Планирую сделать оп в конце весны но хочу попасть к нему на консультацию в этом году,или проконсультироваться лучше перед самой операцией не знаю что делать подскажите пожалуйста!?
    02 дек. 2012 г.
    Mariyata посмотрела твои фото очень понравился результат, сколько в общем обошлась красота вместе с анализами?
    03 дек. 2012 г.
    Mariata большое спасибо за твой отклик обязательно похвастаюсь потом своими фотачками до и после.Только не пойму как написать тебе в личку?
    18 февр. 2013 г.
    Всем доброй ночи! Читала Ваши отзывы о И.А. Не разделяю восхищение его работой. Видела результат более профессиональной работы других ставропольских пластиков. Знаю девочек, пострадавших от его рук. Никому не пожелала бы остаться без груди в молодом возрасте. Явно некачественные протезы. Да и цены неоправданно высокие. Больше понравилось отношение и подход к моей проблеме (планирую увеличить грудь и изменить живот) специалистов в краевой больнице (Гюсан, Шигалов). Да и цена разумная. Они себя так не пиарят, но слухами земля полнится.
    12 апр. 2013 г.
    Да, согласна на все 100%. С Шигаловым знакома лично - хороший хирург, отличный собеседник, но в пластике довольно недолго, опыта маловато. Это не агитация, чисто личное впечатление - Кунпан хирург хороший, консультации его просто перенаполнены информацией, внимательный, отзывчивый. Работу свою знает и выполняет ее на отлично.
    13 апр. 2013 г.


    Вот именно "ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ"! Насчет опыта с
    вами не согласна. Насколько мне известно, Шигалов уже давно занимается
    пластической хирургией. В пластической хирургии важен результат, а не
    количество сделанных операций, некоторые из которых требуют переделок! Может
    быть Шигалов сделал меньше операций по количеству, но точно на порядок больше
    по качеству. Сколько моих знакомых у него оперировалось, ни у одной не
    возникало никаких проблем. А вообще каждая пациентка сама находит СВОЕГО
    доктора, которому доверяет и не сомневается в его профессионализме. Кому-то
    нужны сладкие речи, а кто-то выполняет свою работу качественно, без  необходимости запудривать мозг пациентам.

    04 февр. 2014 г.
    Какой красивый результат, поздравляю!!Шикарно.
    24 сент. 2014 г.
    Я тоже делала оп у Кунпан И.А. Результатом очень довольна. У меня помимо "сдутых мешочков" была еще и асимметрия. Сейчас смотрю и радуюсь)) Спустя два года разрезов на сосках совсем не видно. Единственный минус, что "послеродовые" растяжки все равно видны, хотя мне вставили импланты 380мл, но это уже издержки моей кожи.