Самарцев Виктор Иванович отзыв от Shtefan Yana

    Специалист: Самарцев Виктор Иванович

    27 янв. 2015 г., 20:17:42, Shtefan Yana

    Операция: Увеличение груди

    Вот пришла и моя очередь написать свой отзыв о проведенной мне операции по увеличению груди! Меня зовут Яна.Начну с того,что меня природа наградила очень маленькой грудью,поэтому об увеличении груди я мечтала очень давно. И,наконец,решение было принято! Начала искать хорошего хирурга,именно такого, который соответствовал  бы всем моим требованиям и нашла.Оперировалась я у Самарцева Виктора Ивановича! 
    На приеме были решены все вопросы по поводу предстоящей операции,размере имплантов,реабилитационном периоде.Прежде чем заказать импланты,оказалось,что необходимо сделать Узи молочных желез и посетить маммолога,а также сдать некоторые основные анализы крови и мочи.Прошла я все это обследование очень быстро,результаты отличные и со всем багажом я пошла к своему хирургу.
    Далее Виктор Иванович заказал импланты и назначил дату и время операции.
    К дню операции я готовилась очень тщательно,собрала вещи которые мне могут понадобиться и натощак поехала в клинику.Приехала,разложилась в палате,пришла мед.сестра и сделала успокаивающий укол. Потом пришел Виктор Иванович и я не заметила как оказалась на операционном столе.
    Проснулась я в корсете с новой грудью.Сутки я провела в палате.Затем меня выписали домой,предварительно дав рекомендации.
    Единственный дискомфорт,который мне доставила моя новая грудь это необходимость первое время спать на спине!!!
    На десятые сутки мне сняли швы.Ни температуры ,ни отеков ,ничего- все просто очень прошло легко! Так что милые девочки ,если вы хотите ,не бойтесь ,просто поищите хорошего врача!
    Большое спасибо и низкий поклон настоящим профессионалам своего дела - таким как,хирург Самарцев Виктор Иванович !