Абовян Георгий Робертович отзыв от JuliaChubenko

    Пластический хирург: Абовян Георгий Робертович

    23 июля 2015 г., 11:50:00, JuliaChubenko

    Операция: Увеличение груди

    Добрый день.

    Пришло и мое время оставить свой отзыв. Вчера 22.07. прошел ровно месяц со дня операции. Сказать что я очень восхищаюсь результатом, это не сказать ничего!!! От легкого покраснения в области груди при исходнике, хирург Георгий Робертович сотворил чудо, в прямом смысле этого слова.

    Начиная с самой первой консультации, я была поражена подходом к своему делу этого поистине чуткого человека! Доктор проявил всю заинтересованность ко мне как к потенциальной пациентке. Почти сразу определились со всем, датой опреации, формой имплантов и т.д., кроме размера, мне хотелось больше, так как я слишком долго носила маленькие формы. Ну и в конечном итоге - я победила!

    Я не на одну секунду не жалею, что обратилась за помощью именно к этому квалифицированному и знающему толк в своем деле хирургу и боюсь представить свою грудь в руках других. Не одним словом благодарности не описать мое счастье! Спасибо Вам Георгий Робертович, за то что делаете женщин счастливыми, красивыми и уверенными в себе!

    Еще бы хотелось поблагодарить медперсонал многопрофильного медецинского центра Дельта-Клиник, все время мое пребывания в стационаре, они находились рядом, поддерживали не только процедурами, но и морально! С уверенностью могу заявить, что это лучшая клиника с лучшим персоналом!

     

    С Уважением и огромной благодарностью,

    Юлия Ч.