отзыв от irusik

    Качество услуги:
    Отношение персонала:
    :

    05 сент. 2016 г., 11:39:53, irusik

    Операция: Абдоминопластика

    Моя мечта сбылась 29.08.2016 года.Я ооочень боялась, но решилась, нашла хирурга, отзывы с фото его операций-впечатлил! Качина Юрий Алексеевич очень хороший пластический хирург, отлично знающий своё дело, очень добрый и душевный человек, которому я смогла довериться и я счастлива! Всё прошло на высшем уровне в клинике Время красоты. Персонал очень хороший, кормят как в ресторане! Мой волшебник сделал мне полную абдоминопластику с переносом пупка+липосакция с ушиванием диастаза 9 см. 

    22 нояб. 2016 г.

    Ах все эти непонятные разметки на животе   Жаль, что не выложили фотографию после восстановительного периода!

    22 нояб. 2016 г.

    Всё есть в альбоме фото до и после абдоминопластики

    22 нояб. 2016 г.

    https://www.prof-medicina.ru/forum/theme/1248-foto-do-i-posle-abdominoplastiki?Forummess_page=41

    30 нояб. 2016 г.

    Спасибо , Irisik! Уже нашла)

    30 марта 2017 г.

    Действительно очень хороший хирург, делала у него увеличение груди.

    Юрий Алексеевич, если прочитаете - спасибо Вам еще раз большое, что помогаете таким как я осуществить мечты, почувствовать себя красивее и увереннее!

    24 апр. 2017 г.

    Мне про него коллега сказала, что не только хирург крутой, но еще и врач-косметолог, мол, даже очень серьезные проблемы с кожей помогает решить. Кто в курсе и сам обращался, поделитесь инфой плиз!

    27 апр. 2017 г.

    Все так, он в центре Федорова и по косметологии принимает

    10 мая 2017 г.

    Юрий Алексеевич хороший доктор,рекомендую!Не раз обращалась к нему за помощью,в эту клинику и всегда остаюсь довольна результатом. Дела подтяжки груди и лица,грудь стала красивой формы и овал лица стал более гладким и подтянутым. Вобщем я стала намного моложе и чувствовать себя увереннее. И если понадобится приду снова именно к нему.

    16 июня 2017 г.

    Хочу выразить слова благодарности замечательному пластическому хирургу Качина Юрию Алексеевичу! Я всегда мечтала о красивой и пышной груди, так как всегда была плоской. Я побывала на консультациях у семи пластических хирургах, но все они мне не внушили доверие. Когда пришла к доктору на консультацию, все мои страхи и сомнения улетучились, я точно решила, что буду делать увеличение груди именно у него. И я сделала, сделала 1 июня 2017 года, моим грудкам уже две недели, и они прекрасно себя чувствуют и выглядят идеально. Доктор Юрий Алексеевич профессионал своего дела, у него золотые руки, он волшебник, который исполнил мою мечту стать красивой и привлекательной, за что безумно ему благодарна. Благодарю его за все что он сделал для меня! Желаю Вам удачи во всем! Спасибо большое!)