Иванова Ирина Николаевна отзыв от Tommik

    Качество услуги:
    Отношение персонала:
    Специалист: Иванова Ирина Николаевна

    03 дек. 2017 г., 15:52:48, Tommik

    Операция: Контурная пластика

    Недавно сделала контурную пластику. Вид «до»скажем был явно подуставшим. Фото попросила сделать сразу после процедуры. Заметно, что эффект есть-овал лица подтянулся, ушли носогубки, личико посвежело. И по моему личному ощущению, даже шея подтянулась.Я очень довольна! Ирина как всегда не подвела! Хочу сказать, что косметолога как и стоматолога необходимо найти раз и на всю жизнь! Вот уже несколько лет хожу в DoctorPlastic и только к Ирине Ивановой и всем ее рекомендую! У неё очень лёгкая рука. Она просто умничка!

    28 янв. 2018 г.

    Я всегда смотрела с завистью на обладательниц пухлых губ, потому как сама похвастаться этим не могла. И все, у кого от природы тонкие губы знают, что даже помада на них смотрится странновато. Я очень рада, что доверилась совету подруги и обратилась к Ивановой Ирине в ДокторПластик. Я очень довольна результатом увеличения. Я наконец, увидела то, что давно хотела увидеть. Спасибо Вам большое за мое преображение!

    http://c.radikal.ru/c28/1801/c7/f4addf74eac8.png

    24 февр. 2018 г.

    После проведенной маммопластики остался неровный рубец. Очень переживала, что так он будет выглядеть всегда. Обратилась по рекомендации к врачу Ирине Николаевне Ивановой в клинику ДокторПластик. Мне было предложено сделать курс процедур, рассчитанный на 2 месяца. На фото видно, что врач оказался волшебником! Ареола стала такой же, как и до операции. Никто не увидит никаких следов. Я в восторге и очень благодарна своей подруге,  которая вовремя меня направила к Ирине Николаевне! Это действительно хороший специалист. И мне не жалко потраченных средств. Все: от первого до последнего приема прошло на уровне! Клиника чистая, персонал вежливый, а врачи- мастера своего дела! Теперь и я буду рекомендовать эту клинику своим друзьям!

    https://d.radikal.ru/d30/1802/63/f0641b36bd61.png

    http://[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d04/1802/da/25ea6a6c519a.png[/img][/url]

    24 февр. 2018 г.

     

    После проведенной маммопластики остался неровный рубец. Очень переживала, что так он будет выглядеть всегда. Обратилась по рекомендации к врачу Ирине Николаевне Ивановой в клинику ДокторПластик. Мне было предложено сделать курс процедур, рассчитанный на 2 месяца. На фото видно, что врач оказался волшебником! Ареола стала такой же, как и до операции. Никто не увидит никаких следов. Я в восторге и очень благодарна своей подруге, которая вовремя меня направила к Ирине Николаевне! Это действительно хороший специалист. И мне не жалко потраченных средств. Все: от первого до последнего приема прошло на уровне! Клиника чистая, персонал вежливый, а врачи- мастера своего дела! Теперь и я буду рекомендовать эту клинику своим друзьям!