Соколов Александр Анатольевич отзыв от madam

    Пластический хирург: Соколов Александр Анатольевич

    09 сент. 2018 г., 12:43:19, madam

    Операция: Подтяжка груди

    Хочется выразить слова благодарности моему хирургу - Соколову Александру Анатольевичу! Профессионал с большой буквы. С первых минут общения вызывает безоговорочное доверие, располагает к себе, производит впечатление безмерно доброго человека.

    Мой случай нетипичен и достаточно сложен. Александр Анатольевич предложил для достижения наиболее эстетического результата разбить мою операцию на 2 этапа. Первый этап прошел 04.07.2018. Была выполнена якорная подтяжка и уменьшение большей груди, подтяжка - меньшей.

    Прошло 2 месяца. Корочки отпали, швы светлеют. Грудь радует. Подбор белья и одежды перестал быть проблемой. Визуальная разница осталась совсем небольшая, где-то полразмера. Она скорректируется после второго этапа операции за счет разного объема имплантов.

    Невероятна рада, что попала в руки такого прекрасного хирурга - Соколова Александра Анатольевича! Вы изменили мою жизнь и помогли полюбить себя и своё тело! Спасибо!

    Обновлено 25 окт. 2018 г., 12:41:27

    Незаметно летит время и уже почти 4 месяца прошло после моей операции.

    Я настолько свыклась со своей новой грудью, что даже не помню, что было «до». 

    Ничего не беспокоит. Шовчики тоненькие и уже почти совсем незаметные. Сохраняемся небольшая асимметрия, которые докорректируется имплантами разного объема. 

    Бесконечно благодарна Соколову Александру Анатольевичу и администрации портала за новую жизнь без комплексов! 

    Обновлено 03 янв. 2019 г., 15:46:21

    Без одного дня полгода моим вишенкам.

    Мой исходник - это как раз тот случай, когда пластика просто необходима. Но, как ни странно, я никогда не планировала ложиться под нож. То, что я видела после маммопластики казалось неестественным, пластмассовым, пошлым. Да и финансовый вопрос заставлял прятать мой косяк природы в бюстгальтер и жить будто все в порядке. 

    Все изменилось, когда случайно в рекомендациях Инстаграм я наткнулась на работы рук Александра Анатольевича Соколова. Натурально, в меру, тщательно подобранная грудь индивидуально под конституцию каждой пациентки. Впервые в моей голове появилась мысль: «Вот бы мне исправить грудь». Начала изучать этот вопрос, вышла на портал prof-medicina.ru, узнала про акцию, приняла участие и победила! Не прошло и полгода моей жизни на форуме, как я прошла через первый этап своего преображения. Случай нетипичный, поэтому сразу было невозможно исправить то, где напортачила природа.

    Александр Анатольевич выполнил мне редукцию и якорную протяжку бОльшей молочной железы, вертикальную подтяжку меньшей. Оставшаяся асимметрия скорректируется имплантами разного размера. Я наконец буду обладательницей объемной, симметричной груди! 

    На данный момент моя реабилитация протекает как нельзя лучше. Дискомфорта нет, я полностью вернулась к обычной жизни: спорт, активность. Шовчики светлеют, к году совсем пропадут. Появилась уверенность, я стала более раскрепощенной. Мой гардероб пополнился кружевными бюстиками и пеньюарами. 

    Хочу поздравить с Наступившим Новым 2019 годом Александра Анатольевича и администрацию портала prof-medicina.ru! Успехов и процветания! Благодарных пациентов и отличных результатов! 

    Обновлено 07 февр. 2019 г., 20:37:18

    Ещё один месяц пролетел со дня моей операции. Итого целых 7! Летит время!

    О хирургическом вмешательстве напоминает только малюсенькие, тоненькие шовчики. Ни боли, ни дискомфорта, не тянет, не стреляет. 

    Форма изумительная! Создана золотыми руками моего хирурга Соколова Александра Анатольевича! Не устану благодарить Александра Анатольевича за профессионализм, доброту, отзывчивость. И портал prof-medicina.ru за возможность реализовать мечты в жизнь! 

    Обновлено 01 марта 2019 г., 19:26:43

    Без нескольких дней 8 месяцев после редукции и подтяжки.

    Нет комплексам и стеснениям! Всё с легкой руки хирурга Соколова Александра Анатольевича. Посмотрите, на эти тоненькие полосочки от швов. Какие рубцы? Так их и назвать нельзя. Ещё чуть-чуть и они совсем исчезнут. 

    Почёт и уважение Александру Анатольевичу! Безграничная благодарность потрясающему хирургу и самому лучшему порталу о пластической хирургии - prof-medicina.ru! 

    Обновлено 23 мая 2019 г., 20:49:47

    Без пары недель 11 месяцев! Ууух! Вот это летит время! 

    Моя шовчики-царапки белеют. Скоро совсем пропадут. Фирменный рубцам-невидимкам от Александра Анатольевича вообще можно петь бесконечную оду. Тонкие, незаметные. 

    Грудь (и ее хозяйка) чувствует себя отлично. Никаких прострелов, дискомфорта. Сплю на животе, занимаюсь спортом, бегом. Будто никакой операции не было. 

    Мой дефект исправлен с лёгкой руки Соколова Александра Анатольевича! Безмерно благодарна! 

    Но я бы никогда не исполнила свою мечту без поддержки портала prof-meficina.ru. Спасибо за возможность стать лучшей версией себя! ❤️

    Обновлено 26 июня 2019 г., 14:52:48

    Почти год назад я прооперировалась у Соколова Александра Анатольевича. К этому хирургу меня привела ужасная эстетическая проблема - асимметричная грудь. Разница в полтора, а то и два размера в молочных железах, просто мешала мне жить. Ни о каком красивом кружевном белье не могло быть и речи. Только поролон, только все спрятать, прикрыть. 

    С лёгкой руки Александра Анатольевича теперь порхаю! Кружавчики, рюши, любой фасон всё к лицу (и к груди)! Спасибо огромное за новую жизнь, за новую меня! ❤️

    Обновлено 29 июля 2019 г., 21:12:48

    Я никогда не думала, что операция может так поменять меня. Это не о внешнем: вырезах до пупа и куче белья. А именно о внутреннем состояние. Я счастлива! Я люблю своё тело! Наконец пройти обнаженной мимо зеркало - это зависнуть перед ним для самолюбования, а не спрятать висящие на разном уровне тряпочках поскорее в белье или безразмерную одежду. Я знаю, что под одеждой не надо ничего прятать. Я свободна от комплексов! 

    Всё это благодаря моему хирургу Соколову Александру Анатольевичу ? Лучший в своём деле! Всепонимающий, чутко чувствующий пациента. Безмерно благодарна порталу prof-medicina.ru! Без Вас моя проблема так и осталась бы проблемой ❤️

    Обновлено 26 окт. 2019 г., 18:29:35
    Не устану благодарить хирурга, который избавил от комплексов. Александр Анатольевич, огромное спасибо за мои вишенки!
    Год и 4 месяца после операции. Швы пропали. Коллекция нижнего белья пополняется. И никаких воспоминаний о том, что было до опи.
    Обновлено 01 янв. 2020 г., 23:13:19
    С наступившим, друзья! Не бойтесь мечтать!
    Моя мечта сбылась благодаря порталу prof-medicina.ru и умелым рукам хирурга Соколова Александра Анатольевича. Больше никаких комплексов и переживаний. Только красивое белье (или его отсутствие) и уверенность в собственной неотразимости.
    Спасибо Александру Анатольевичу и порталу! ❤️
    Что касается швов. У меня их немало. Но я утверждала и утверждаю, что бояться их не стоит. Важен результат. А швы... вон их и не видно совсем стало. Все это с лёгкой руки АА.
    Всем красивых ног, грудей, глаз и прочих частей тела. С prof-medicina.ru и Александром Анатольевичем быть идеальной легко!
    Обновлено 19 мая 2020 г., 15:10:18
    Кто-то очень сильно раскрутил маховик времени! Я не успела глазом моргнуть, а шовчики уже совсем пропали. Без двух месяцев два года после моей операции.
    Я и думать забыла о том, что было «до» операции. Вот нашла фото и ужаснулась. Как же я раньше жила с таким ужасом?
    Хорошо, что все позади. Благодаря Александру Анатольевичу я забыла о комплексах, могу позволить себе надеть кружевное белье и чувствую себя уверенно. Не устану благодарить портал и Александра Анатольевича за возможность осуществить мечту!