Соколов Александр Анатольевич отзыв от Francheska

    Пластический хирург: Соколов Александр Анатольевич

    04 апр. 2019 г., 0:07:11, Francheska

    Операция: Подтяжка груди

    История такая. У меня четверо детей, я их растила, кормила грудью и до какого-то времени считала, что эстетические потери — естественная плата за это. Правда, жить с такой грудью мне было неудобно: всегда необходимая поддержка, ограниченность в выборе одежды..  Но я не рассматривала вариант пластической операции — мне казалось, что это "не моя" история, я не могла ее на себя примерить. А потом вдруг что-то изменилось в моем отношении и это меня очень воодушевило — оказывается, можно сделать свою жизнь более удобной, а свое тело более подходящим для моего образа жизни. Я начала действовать. Довольно быстро нашла несколько хирургов, к которым отправилась на первичную консультацию. И вот тут я столкнулась с неожиданной проблемой — врачи приветствовали мое желание, но настойчиво мне предлагали поставить импланты, чтобы результат был гарантированно выразительным. Я же не хотела менять размер, мне нужно было только улучшить форму груди. В общем, я почти смирилась с тем, что без имплантов в моем случае не обойтись, пока не попала на консультацию к Александру Анатольевичу, который мне гарантировал, что можно сделать красивую форму, не прибегая к установке имплантов. Я еще какое-то время сомневалась, но в итоге решилась довериться его опыту и.. как же я не прогадала! Сейчас прошло полтора месяца после моей операции, но уже на следующий день после нее я увидела именно тот результат, о котором мечтала — небольшую легкую подтянутую грудь. Сказать, что я довольна — ничего не сказать! Я очень благодарна своему доктору, что он не переубеждал меня и мастерски провел операцию. 

    Надо сказать, что самое страшное было решиться и еще несколько дней перед операцией — я очень волновалась и сомневалась. Но после операции все было довольно легко, практически ничего не болело, на следующий день я уже была дома. 

    Александр Анатольевич — опытный и внимательный хирург, всегда готов ответить на вопросы и развеять  опасения. А, кроме того, приятный и легкий в общении человек. Рада, что выбрала именно его.