Морозов Сергей Викторович отзыв от Кира

    Специалист: Морозов Сергей Викторович

    07 сент. 2019 г., 15:12:07, Кира

    Операция: Ринопластика (Пластика носа)

    Мне Морозов испортил нос. Изначально планировала исправление перегородки и вазотомию, так как беспокоил насморк и надеялась, что это поможет. Ранее была проведена ринопластика у другого хирурга и сама форма носа меня полностью устраивала, но хотелось немного заострить кончик и решила раз все равно ложусь на операционный стол, то почему бы и не довести свой нос до совершенства. Это была самая большая ошибка в моей жизни. Началось с того, что операцию перенесли на другой день, так как по ошибке кого-то записали на мое время. Записали кого-то, а перенесли меня??‍♀ И вместо назначенного утреннего времени операция проходила ночью и я была у доктора в этот день не первая и не вторая. Надо было тогда увидеть этот знак и бежать.. После операции я не узнала свой нос. Он стал узкий, длинный и кривой. На спинке появилась ступенька и провал. Кончик носа загибался и свисал. Был взят реберный хрящ и теперь жуткий рубец под грудью. Это был кошмар. Я несколько месяцев не выходила из дома и плакала. Морозов сказал, что не видит кривизны и легкая ассиметрия присутствует у всех, а почему переделал весь нос, а не только кончик, так это потому что всегда при коррекции кончика затрагивается весь нос.. А, да? Странно тогда, что в услугах клиник можно наблюдать коррекцию носа и коррекцию кончика носа двумя отдельными строчками. Ну бог ему судья. С тех пор прошло полтора года и я поехала к своему первому хирургу на исправление. Он не хотел брать меня на операцию и всячески отговаривал, так как исправлять нос, когда в нем стоит реберный хрящ, крайне сложно, непредсказуемо и возможна лишь небольшая коррекция. Вернуть то, что было, невозможно. Я настояла на операции, так как жить с тем носом было невыносимо. Все прошло хорошо. Нос, конечно, не идеальный, но гораздо лучше, чем был. Больше никогда не буду гнаться за идеалами. От добра добра не ищут.. Будьте аккуратны, девочки, и очень скрупулёзно подходите к выбору хирурга. Узнавайте все детали операции. Что он планирует делать, как видит ваш будущий нос.

    21 дек. 2019 г.

    Кира, здравствуйте! я вас прекрасно понимаю, так как меня врач просто изуродовал (тут его имени в списке даже нет-Мрочко ИВ, клиника медиэстетик). Ваша вторая фото выглядит вполне нормально, по сравнению с моим уродством( Я пошла за легкой коррекцией после искривления хрящей в результате удара, нос не был даже сломан, мой нос мне нравился, хотелось убрать легкую ассиметрию, а он сделал его уродским, коротким, высоко поднятым на кончике, ассиметричным, каким то просто треугольным и кривым. Это кошмар!!!!

    Я сейчас ищу врача, чтобы в будущем переделать, но ужасно боюсь. Я думала о докторе Морозове, но вы пишите,что вам он испортил работу другого врача. А вы не подскажете, у кого вы оперировались первый и третий раз?

    21 дек. 2019 г.

    Здравствуйте. Напишите мне на почту babont@yandex.ru