Тумаков Глеб Игоревич отзыв от KseniyaOnTop

    Качество услуги:
    Отношение персонала:
    Специалист: Тумаков Глеб Игоревич

    02 окт. 2019 г., 10:17:35, KseniyaOnTop

    Операция: Абдоминопластика

    Делала абдоминопластику и подтяжку груди с увеличением у Глеба Игоревича. Очень рада, что выбрала именно Тумакова, у хирурга колоссальный опыт и, что для меня не маловажно, приемлемая стоимость операций. До операции я не нравилась себе, были сильные комплексы, свыкнуться с мыслью, что в таком молодом возрасте я уже заполучила такую фигуру, было сложно. Сейчас я просто летаю, самооценка выросла до здорового предела, нравлюсь себе в отражении в зеркале и на фото. Спасибо вам огромное!

    08 нояб. 2019 г.

    только что показывала Ваши фото подруге, она в активной подготовке к операции. Тоже нужна абдомино и грудь. Хочет похудеть максимально перед операцией. Я сама пациентка Глеба Игоревича, поэтому конечно рекомендовала ей идти только к нему. Но я делала только увеличение, хорошо, что на ваш отзыв наткнулась, полезно, спасибо.

    08 нояб. 2019 г.

    рада, что отзыв оказался полезным. Подруге вашей желаю удачно операции, похудеть - это правильное решение. Если останутся какие-то жировые ловушки, то можно липосакцией подкорректировать, но лучше все же своими силами убрать жир, а что нереально - уже операция.