Петрин Сергей Александрович отзыв от Maxfactor

    Качество услуги:
    Отношение персонала:
    Специалист: Петрин Сергей Александрович

    05 апр. 2020 г., 22:02:59, Maxfactor

    Операция: Увеличение груди

    Не могу остаться в стороне и не написать отзыв о работе врача пластической хирургии Петрина Сергея Александровича. Ко мне как к пациенту было наилучшее отношение, которое мне вообще когда-либо было оказано. Финансовая сторона вопроса была первостепенной поначалу, промониторила множество клиник по ценам. Однако, оказавшись  у Сергея Александровича, ценность всего подхода к маммопластике выросла значительно. На первое место я поставила теперь именно опыт и профессионализм врача. И его чуткость, внимательность вызвали полное доверие. Мне стало не все равно, кто меня будет оперировать. Хотелось именно, чтобы с такой компетенцией и стремлением к высоким стандартам красоты был доктор. Внутри меня отозвалось.

    И в сентябре прошлого года я это сделала. Понимала, что не все может быть гладко.. Но не ошиблась в выборе, и окончательным подтверждением был результат после реабилитации, когда смогла уже сменить белье и начать пользоваться новым телом.

    Доктор Сергей Александрович Петрин создал очень нежную женственную форму груди - все естественно, все настолько мое, на своем месте, что импланты - это только преимущество. У меня анатомические, кстати, 295 мл. Благодарю Сергея Александровича самыми теплыми словами, каждый раз я смотрюсь на себя с большим удовольствием, это приносит столько счастья в личную жизнь! Все написала искренне,  пациентка Даша