Филлипов Александр Юрьевич отзыв от Филиппова

    Качество услуги:
    Отношение персонала:
    Специалист: Филлипов Александр Юрьевич

    15 авг. 2020 г., 17:49:12, Филиппова

    Операция: Увеличение груди

    Увеличение груди сегодня стало обычным делом. Это здорово, что почти любая женщина может себе позволить такую операцию. Мне пластика груди помогла стать счастливее. Появилась уверенность в себе и все стало получаться. Я по-другому себя чувствовала, по-новому общалась с людьми. Внутри меня что-то поменялось.
    Операция настолько популярная, что она не считается сложной и случаев неудачной пластики или осложнений гораздо меньше, чем в период начала эпохи силиконовых сисек.
    Моя операция длилась один час, разрез доктор сделал в подмышке, поэтому швов нет, сама грудь целая. Больно было только первые 2-3 дня. Я принимала болеутоляющие средства. Спустя неделю я полностью вернулась к прежнему образу жизни. Через две недели мне сняли швы. К этому времени отёк почти сошёл. Месяц я ходила в компрессионном лифчике, его можно снимать, чтобы помыться, остальное время его нужно носить, спать тоже в нем. Это было единственное неудобство, белье давит сильно и его постоянно хочется снять. Когда я ходила на осмотры к своему доктору после операции, я видела в клинике много довольных девушек, которые тоже приходили к своим хирургам. После операции ещё год нужно наблюдаться, ходить на плановые осмотры.
    Профессиональный хирург это залог успеха пластической операции. Бесконечно счастлива, что попала в золотые руки Филиппова Александра Юрьевича.