Козлов Владимир Владимирович отзыв от Кос Ярослава

    Качество услуги:
    Отношение персонала:
    Специалист: Козлов Владимир Владимирович

    18 сент. 2020 г., 17:50:03, Кос Ярослава

    Операция: Увеличение груди

    С возрастом грудь стала опускаться, терять форму. Я с ужасом представляла, что с ней будет после беременности и кормления ребенка. Решила не тянуть время и сделать пластику. Тем более импланты никак не помешают грудному вскармливанию. Я обратилась к молодому специалисту Козлову Владимиру Владимировичу из Фрау Клиник. Меня не смутило, что доктор действительно молод, в сети есть информация о его образовании, опыте. Практикуя доктор продолжает обучение в учебном центре профессора Блохина. Я доверилась и не ошиблась. Владимир Козлов хорошо провел операцию. Восстановительный период прошел вполне ожидаемо. Три дня дискомфорта и болезненных ощущений. Дальше становилось легче с каждым днем, отеки сходили, грудь становилась мягче, состояние улучшалось, силы возвращались. На 14-ый день мне сняли швы, которые находились подмышкой, это означало, что грудь будет без рубцов.
    Результат прекрасный, импланты очень хорошего качества, Мотива раунд. Мне с ними очень комфортно, они мягкие, при этом хорошо держат форму.
    Результатом операции я довольна, доктор выполнил свою работу прекрасно. Получилась грудь идеальной формы, желаемого третьего размера.