Петрин Сергей Александрович отзыв от dominika_vay

    Качество услуги:
    Отношение персонала:
    Специалист: Петрин Сергей Александрович

    14 нояб. 2020 г., 20:46:33, dominika_vay

    Операция: Увеличение груди

    Оперировал Петрин Сергей Александрович. Доктор постарался приблизиться к тому, какой результат я хотела, с учетом особенностей моей внешности.

    Сперва стоит сказать, что Сергей Александрович консультирует очень хорошо, на рекомендации и ожидания можно ориентироваться вполне, - после операции так оно и есть, как он говорит. Доктор подобрал оптимальный объем грудных имплантов, но прежде чем предложить для меня варианты, чтобы я понимала, показал несколько примеров, рассказал про секреты успеха, про то, как подбирается имплант, как устанавливается. Лучший вариант имплантов был тот, который дополнит грудь максимально естественно и при этом не провиснет с течением времени. Мои какие-то страхи перестали меня беспокоить.

    Но суперский эффект доктор ни разу не обещал, что-то другое меня побудило довериться. Весь свой профессионализм и словами, и делом доктор направлял на воплощение моей мечты, чтобы мне самой нравилось, чтобы и здоровью не навредить. Чувствовалось, что будет хорошо.

    Я очень довольна получившейся красотой, размером - точь-в-точь мое!

    После моей операции в апреле 2016 прошло 4,5 года. Очень понравилось у доктора Сергея Александровича Петрина "от" и "до", как прошла моя «пластика», – профессионал, одним словом, с которым и на луну полететь было бы не страшно!