Авдошенко Ксения Евгеньевна отзыв от Виктория Афанасьева

    Специалист: Авдошенко Ксения Евгеньевна

    04 авг. 2021 г., 7:50:58, Виктория Афанасьева

    Операция: Увеличение груди

    Многие годы я комплексовала из-за маленькой груди. Но особенно меня задела ситуация, когда из-за моей маленькой груди меня бросил молодой человек. 
    Я больше двух месяцев плакала и хотела его вернуть. Но во мне, как-будто что-то оборвалось... Я поняла, что хочу грудь нормального размера не потому, что мне хочется ему угодить или что-то доказать, а потому, что я хочу выглядеть еще более привлекательно, чем сейчас. Хочу, чтобы мужчины обращали на меня еще больше внимания...

    Я продала машину, и решила вложить вырученные деньги в свою красоту. Необходимо было найти лучшего пластического хирурга в Москве. И таким оказалась Ксения Евгеньевна Авдошенко. Нашла ее по отзывам на форумах, а также по отзыву своего друга, который делал у нее круговую блефаропластику. 

    После консультации, я сразу поняла, что Ксения Евгеньевна - отличный специалист. Все процессы операции, а также результаты были разложены по полочкам. 

    Результат стала моя божественная грудь. Я очень довольна. Рекомендую всем хирурга Авдошенко https://avdoshenko.ru 

    27 дек. 2022 г.

    На сегодняшний день, я сделала много операций по методике Ксении Евгеньевны Авдошенко и не собираюсь останавливаться, более того, я записалась на следующий курс хирурга Авдошенко. Даже если у вас много опыта в сфере пластической хирургии, вы узнаете много нового!

     

    Когда вы начинаете осваивать методики, которыми делится один из лучших хирургов в Москве, даже после обучения, вы сможете сразу начать оперировать. Спасибо Ксении Евгеньевне за профессиональную подачу, живость и знания.